Официальный сайт openw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Из детства - в большую жизнь

Наталья Викторовна Енькова
Фото пользователя Наталья Викторовна Енькова
На сайте с: 04/11/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 29 недель назад.
На: Из детства - в большую жизнь

Мои размышления о школе

 

Какой сегодня удивительный день! За окном - ослепительно-яркое   солнце.  А самое главное – рассыпается по всем уголкам  школьного коридора  веселый и задорный смех  учеников. И слышится в этом смехе-звоне: «Шко-ла! Шко-ла! Шко-ла!...» 

     В нашей школе удивительные ребята: призеры  олимпиад, победители районных, региональных конкурсов, лучшие спортивные команды, победители смотров и конкурсов… 

 Нет, мы не хотим заменить им родной дом, но вторым домом – домом Любви, Доброты, Понимания мы хотим быть. Мы хотим, чтобы наши дети были счастливыми, успешными в жизни, чтобы каждый, как волшебный цветок, раскрылся как личность неординарная, творческая, чтобы засверкал он всеми гранями таланта, как алмаз в умелых руках ювелира.

Наверно, именно поэтому, что бы мы ни делали, какие бы планы мы ни строили, в центре всегда будет ребенок – наш ученик. Все для него и ради него. А еще – наши души и наши сердца, наши бессонные ночи…

 А рядом с детьми, конечно, коллеги-учителя -   просто во всем талантливые, увлеченные люди  и  наши родители. Это все те, для кого слово ШКОЛА не пустой набор букв.

 

Енькова Н.В.

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн