Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: обзор ресурсов ЭОР

Елена Геннадиевна Богданова
Фото пользователя Елена Геннадиевна Богданова
На сайте с: 27/03/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 28 недель назад.
На: обзор ресурсов ЭОР

Ольга Федоровна!  Возможно Вас заинтересуют эти ресурсы:

Московский центр непрерывного математического образования.

Крупнейший на данный момент в России сайт, посвященный олимпиадам и математическому образованию школьников, дистанционный консультационный пункт по математике для учителей и старшеклассников.

Библиотека алгоритмов

Представлены математические алгоритмы в виде блок-схем, научные статьи и пр. Подборка ссылок на математические ресурсы Интернета.

Математический сайт

Задачи с решениями, справочник по математике, электронные консультации. Большое количество информации по математическому ПО (Matlab, Mathcad, etc).

Математические олимпиады и олимпиадные задачи

Информация об олимпиадах, большое количество олимпиадных задач и задач для подготовки к олимпиадам.

Дистанционная математическая интернет-школа

Самая настоящая интернет-школа.

Математика on-line

Здесь вы можете найти формулы по математике, геометрии, высшей математике и т.д. Есть также справочная информация по различным математическим дисциплинам и интересные статьи.

Сайт элементарной математики Дмитрия Гущина

Сайт для всех интересующихся элементарной математикой: школьников, абитуриентов, слушателей подготовительных курсов, студентов педагогических вузов и учителей. Задачи школьных выпускных экзаменов, вступительных экзаменов в вузы, математических олимпиад, методические пособия и другая полезная информация.

Задачи

Этот интернет-проект предназначен для учителей и школьников. Сайт содержит задачи по математике, в том числе, математических олимпиад и турниров разного уровня. Большинство задач приводится с решениями, задачи по геометрии снабжены чертежами.

Математические этюды

На сайте представлены фильмы и мультфильмы, выполненные с использованием современной компьютерной 3D-графики, увлекательно и интересно рассказывающие о математике и ее приложениях. Рассказывается о нерешенных математических задачах, понятных по постановке школьнику.

Двойка? Нет!

Лекции, курсовые, задачи, чертежи, лабораторные - студенту. Элементарная матемaтика (геометрия, стереометрия, тригонометрия). Высшая математика - курс лекций. Решение задач. Начертательная геометрия, инженерная графика, физика, информатика, электротехника, атомная энергетика.

с уважением, Богданова Елена Геннадиевна

сообщество Начальная школа XXI век

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн