Официальный сайт 70rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



"Доска..." для нас или для поиска лучших?

Владимир Владимирович Анненков
Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков
На сайте с: 15/02/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 часов 56 min назад.
"Доска..." для нас или для поиска лучших?

Каюсь, коллеги:импульсивно открыл бутылку с джином, когда всё время отдаю Сетевой лаборатории. В частности, искал, чем в моих силах поощрять учителей за достижения в сетевых взаимодействиях.

"Доска Почёта учителей России" - одна из форм поощрения. Вместе с тем она - живой источник для тех, кто ищет, "делать жизнь с кого...". Сознавая ответственность выбора, не спешу с выдвижением конкретных кандидатов. Тем более, что пока не найдены всем понятные (и всеми признаваемые) критерии  и процедуры отбора лучших в эпоху Интернет и очно-дистанционного образования.

 

Н.А. предложила воспользоваться "Доской почёта" в Открытом Классе. Прекрасный исходный материал для отбора. Для "Доски почёта учителей России" отбираем тех, кто работает в школах (а многие из списка "ДП в ОК" работают в ОУ других уровней)

На мой взгляд, важным критерием отбора должны быть дела всероссийского масштаба, увлекающие многих и полезные для учителей. Чтобы не быть голословным, по этому критерию предлагаю на "Доску Почёта учителей России" Годунову Елену Александровну - создателя и душу сообщества "Год учителя" в 2010 г. и "Право имеет каждый" в 2011 г.. Как коллегам эта кандидатура?

 

 

Всего доброго! vann1936 (для друзей ВВ)

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн