Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Блог учителя истории и обществознания Хеорхе Ивана Ивановича

Людмила Николаевна Семёнова
Фото пользователя Людмила Николаевна Семёнова
На сайте с: 02/03/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 26 недель назад.
На: Блог учителя истории и обществознания Хеорхе Ивана Ивановича

    Уважаемый Иван Иванович. Ваш блог является хорошим примером не только для подражания, но и для открытия личности преподавателя - автора блога. Чувствуется основательность проработанного материала. Стремление реально создавать условия для развития и воспитания Ваших учеников.  Представленные Вами методические материалы могут быть полезными и начинающим, и зрелым учителям.

    Особого внимания заслуживает патриотическая направленность Вашей урочной и внеурочной деятельности. Желание научить детей критически мыслить и стремиться к обЪективности  оценивания исторического прошлого и современной действительности. Понравилась Ваша многогранность в представлении своего педагогического кредо. 

     Хотелось бы дать и несколько  комментариев к предложенным Вами материалам. А может быть и получить ответы на поставленные вопросы. Всё сказанное ниже можно считать рекомендациями.

    В раздел "Моя учительская копилка" можно включить и материалы других учителей. Как, например, среди файлов, представленных вами, есть "Работа с однородными документами". Это разработка Семёновой Л.Н. Копилка, на мой взгляд, это то, чем я пользуюсь и мне это нравится с точки зрения полезности, целесообразности, практической направленности и т.п.

   Так как Вы занимаетесь исследовательской деятельностью (пишите кандидатскую), целесообразно правильно указывать список литературы, а именно: писать страницы Ваших статей в изданных сборниках.

    При проведении и оформлении печатного варианта внеклассных мероприятий не называть их уроками. Или для вас это не принципиально? А как же необычность того, что мы называем "внеклассное мероприятие", его непохожесть на урок? 

    Желаю Вам успеха в Ваших начинаниях.

    Спасибо за то, что так убедительно представили наше методическое обединение на конкурсе.

 

Комментарий был изменен с момента создания (Семенова Людмила, пн, 16/01/2012 - 09:56).

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн