Официальный сайт aktuell 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессиональная рефлексия продвижения участников тренинга "

Олеся Сергеевна Бондарева
Фото пользователя Олеся Сергеевна Бондарева
На сайте с: 06/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 1 неделя назад.
На: Профессиональная рефлексия продвижения участников тренинга "

1. Я приняла участие в данном тренинге, потому что тема " Безопасность Интернет" мне интересна и близка по роду профессиональной деятельности. Я курирую работу в этой области в своем муниципалитете.

 

2. Мои ожидания:

больше узнать по данной теме, услышать мнение коллег;

 

более детально познакомиться с сайтом "Открытый класс" ;

 

на практике познакомиться с технологией дистанционного тренинга .

 

3. Я не считаю себя пассивным участником, хотя времени как и, наверное, всем не хватало. Скажу по правде, не ожидала, что это займет так много времени.  Наверное это потому, что по-серьезному  на сайте ОК в  первый раз. Было трудно, особенно в первый день. Поэтому степень моего участия, как мне кажется, становилась все более активной по мере прохождения тренинга.

 

4. Цель моего участия в тренинге однозначно достигнута. Я получила даже больше, чем ожидала. Узнала много нового по теме Безопасность в  Интернет, систематизировала уже имеющуюся информацию. Заочно познакомилась с очень интересными и опытными при работе в Интернет людьми. Увидела куда мне нужно расти. В каких то вопросах  поменяла свое мнение, где то убедилась, что я права.  Разработанные материалы обязательно  буду использовать в своей работе. Полезно и то, что мы создавали в ходе тренинга, и то, что нам предлагали организаторы.

С сайтом ОК я познакомилась достаточно подробно, научилась в нем работать. Сейчас я в него просто влюблена. Обязательно буду участвовать и в других мероприятиях. Как методист смогу быть более компетентной, привлекая к работе на сайте ОК педагогов ОУ  моего муниципалитета. Тренинг мне понравился, хотя было достаточно сложно, главным образом из-за недостатка времени.

 

5. Большое спасибо ведущему тренинга Ирине Ивановне Кацай. Задания были всегда исчерпывающими и понятными. Если что то делали не так, то только из за невнимательности, не умеем читать (внимательно читать тренинг нас тоже учит). На все вопросы Ирина Николаевна отвечала оперативно и компетентно. Согласна, что не везде получилась коллективная работа.  Решить данную проблему, на мой взгляд, помогло бы увеличение времени на выполнение заданий и наличие в группах модераторов.

В целом, все очень понравилось. Большое спасибо всем, кто примимал участие в организации и проведении тренинга, а также всем его участникам!!!!.

 

Мы все молодцы! У нас все получилось! Ура!

 

Комментарий был изменен с момента создания (obond, Sat, 16/05/2009 - 11:13).

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн