Официальный сайт mydebut 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессиональная рефлексия продвижения участников тренинга "

Марина Анатольевна Ковалёва
Фото пользователя Марина Анатольевна Ковалёва
На сайте с: 06/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 14 hours назад.
На: Профессиональная рефлексия продвижения участников тренинга "

1. Я решила принять участие в тренинге, потому что тема информационной безопасности волнует меня давно, причём во всех трёх ипостасях: и как маму, и как учителя, и как администратора гимназии, ответственного за процессы информатизации. У нас в городе Тольятти эта проблема взята под контроль Департамента образования и даже прокуратуры, однако эффективного решения пока не найдено.

2. Я ожидала от данного мероприятия возможности обмена опытом с коллегами, новых информационных ресурсов на данную тему и выработки рекомендаций для себя на будущее.

3. Я принимала активное участие в мероприятии первый день и половину второго дня. Мне нравилось взаимодействовать с другими участниками, которым я очень благодарна за помощь, новые идеи, активную позицию. Работать было приятно. По очень серьёзным причинам мне пришлось резко снизить свою активность (в больнице, куда вчера попала моя дочь нет интернета), к сожалению, тем более что темы третьего дня не менее интересны и привлекательны для меня.

4. В целом я довольна результатом работы. Я более серьёзно стала относиться к браузерам и другим программам, обеспечивающим безопасность детей. Многие документы у нас в гимназии (и других ОУ города Тольятти) уже приняты . Например, Правила доступа в Интернет. Тем не менее обсуждение было полезным для меня. Многие материалы тренинга я буду обязательно использовать на ежегодной общешкольной родительской конференции, на родительских собраниях в следующем учебном году.

5. Организаторам могу высказать своё восхищение по поводу чёткой организации работы, продуманности технологии взаимодействия. (По  поводу Скайпа не соглашусь с коллегой, предлагавшей его использование. Многих это исключило бы из списка участников. Всё-таки, это пока не тотально распространённая технология). Спасибо за доброжелательность, готовность помочь в работе, создание активной творческой среды.

И большое спасибо лично Ирине Ивановне за профессионализм. Вам удалось организовать очень конструктивную, на мой взгляд, работу.

Комментарий был изменен с момента создания (m.a.kovaleva, Sat, 16/05/2009 - 14:38).

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн