Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессиональная рефлексия продвижения участников тренинга "

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 23 weeks 5 days назад.
На: Профессиональная рефлексия продвижения участников тренинга "

 

1.     Почему вы стали участником тренинга?
Потому что пока делаешь что – новое,  чувствуешь себя нужным, не выброшенным из жизни, соответствующим  вызовам времени.  Ну и надежда на получение сертификата  НФПК  душу греет
2.     Каковы были ваши ожидания от мероприятия?
Понять , все ли из того , что я делаю в профессиональной деятельности при работе с учащимися – правильно, понимаю  ли  я , что то, как я использую интернет в работе с детьми , не противоречит закону.
3.     Оцените степень вашего участия в тренинге (например, активная/пассивная позиция, работа с погружением/поверхностность при выполнении заданий, другой подход в описании — на ваше усмотрение).
По честному старалась быть активной везде, наверное, это было в ущерб качеству. Кроме того, вскрылись личные дефициты многие -  работа на тренинге требует серьезной самоорганизации, разных условий (не хочется ныть по поводу нехватки времени, разных технических условий, но похоже подобная работа при той оснащенности, которая есть у меня в данный момент, качественной быть не может)
4.     Достигнута ли ваша личная цель участия? Если да, то в чем это выразилось. Если нет, то почему.
Да, достигнута. Я впервые поучаствовала в дистанционной работе педагогического сообщества, серьезно ограниченной по времени, жестко регламентированной по предъявляемым требованиям, и поняла то направление, в котором, собственно, надо совершенствоваться дальше. Основные пункты на этом пути: самоорганизация, выбор необходимых действий для достижения целей, личное совершенствование в смысле технического продвижения (жалко, что я не информатик, слава Богу, что я филолог !)
5.     Рекомендации ведущему тренинга и всем тем, кто в дальнейшем решится на подобное мероприятие
Смеетесь, Ирина Ивановна! Какие рекомендации!.. Вам – низкий поклон и огромная благодарность, вот как надо работать!.. Тем, кто решиться на подобное мероприятие: будет трудно, но интересно, не задумывайтесь и соглашайтесь!  Большое спасибо всем коллегам - участникам !

С уважением, Юлия Дудко

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн