Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



школы

Людмила Николаевна Семёнова
Фото пользователя Людмила Николаевна Семёнова
На сайте с: 02/03/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 27 недель назад.
школы

Уважаемая Александра Александровна. Большое спасибо за возможность познакомиться с опытом вашей работы по разделу "Окружающего мира" "Человек и общество". При знакомстве с конспектом представленного урока видно, что цель урока была достигнута. При этом Вы используете разнообразные источники информации и  формы работы с ними. Невольно задумаешься, что же делать учителю истории, к которому Ваши дети придут на следующий год и начнут изучать систематический курс истории?

Урок мне понравился. Он представляет собой взвешеный и обоснованный продукт совместной деятельности учителя и учащихся. Надеюсь, что и деткам было интересно и увлекательно работать на этом уроке.

Заслуживает особого внимания и одобрения организованная исследовательская деятельность учащихся. Всё продумано до мелочей.

У меня только один вопрос: как выглядят карты исследования. Если возможно, поделитесь, пожалуйста. 

Огромный привет Вашей семье. Я думаю, что этот урок (может быть я ошибаюсь?) стал своего рода групповым профессиональным проектом семьи Неклюдовых. Мне, кажется, это здорово!!! Межпредметные связи были в гармонии.

Спасибо за урок.

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн