Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Сергей Васильевич Заикин
На сайте с: 07/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 44 weeks назад.
На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Лапин, Изяслав Петрович (82) — российский психофармаколог и писатель, автор серотониновой теории лечения депрессий, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник Институт им. В.М.Бехтерева.

 

Юрий Александрович Гуров (6 июня 1971, Привольное, Ставропольский край — 25 августа 2012, трасса Красногвардейское—Привольное, Ставропольский край) — советский и российский певец, музыкант, один из солистов группы «Ласковый май». Старший брат Андрея Гурова, ещё одного участника группы.
В юности Юрий Гуров выступал в ВИА «Альтаир». Позже, в течение пяти лет, был одним из основных солистов группы «Ласковый май». После распада группы в 1993 году Гуров вернулся в родное село Привольное, где занялся предпринимательством.
25 августа 2012 года, приблизительно в 5:10 утра, на 197-м километре автодороги Ростов — Ставрополь, легковой автомобиль «Volkswagen Jetta», в котором Гуров и его друг, Алексей Синчинов, управлявший машиной, направлялись из с. Красногвардейское в с. Привольное, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ». От удара иномарку отбросило на грузовик «DAF XF». В результате ДТП, 41-летний Юрий Гуров и 24-летний Алексей Синчинов, погибли на месте.
Как сообщил продюсер группы, Андрей Разин, Юрий Гуров стал уже пятым погибшим из девяти участников первого состава коллектива. По словам Разина, за несколько лет до своей гибели, Гуров чудом выжил в другом ДТП, когда машина, в которой он находился, столкнулась с «КамАЗом». В результате той аварии погибли три пассажира из машины, в которой ехал Гуров.
У Гурова остались две дочери (15-ти и 2-х лет).

 

Бисли, Палмер (76) — американский врач и эпидемиолог, впервые обнаружившй связь между Вирусом гепатита B и раком печени, раком поджелудочной железы, рак поджелудочной железы.

 

Гонсалес Баррера, Роберто (82) — мексиканский предприниматель, глава фирмы «Грума», «король тортильи».

 

Деккер, Виссе (88) — нидерландский бизнесмен, генеральный директор концерна «Philips» (1982—1986), председатель Европейского круглого стола промышленников (1988—1992).

 

Жирарди-Юркич, Весна (68) — хорватский политик и археолог, министр культуры, образования и спорта (1992—1994).

 

В ночь на 25 августа скончался депутат Самарской губернской думы 3 и 4 созывов, общественный деятель Николай Федорович Мусаткин.
Два дня назад у экс-депутата случился сердечный приступ, Николай Мусаткин был доставлен в Самарский кардиологический центр.
Мустакин Николай Федорович (02.09.1946, Краснослободск Мордовской АССР - 25.08.2012, Самара)
Закончил Куйбышевский авиационный институт. Кандидат технических наук, профессор Самарского государственного аэрокосмического университета.
Депутат Самарской губернской думы двух созывов - 3 и 4 (2001-2011), работал заместителем председателя СГД, в комитете по образованию и науке, в постоянной комиссии по вопросам депутатской этики.
Награждён почётными грамотами Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, почётным знаком ГД ФС РФ "За заслуги в развитии парламентаризма", почётными знаками Самарской Губернской Думы "За заслуги в законотворчестве" и "За служение закону".

 

В Алматы на 84-м году жизни скончался известный государственный и общественный деятель Махтай Сагдиев.
В советские годы Сагдиев работал на различных должностях, был первым секретарём Кокчетавского обкома партии и вывел эту область на одно из первых мест в Казахстане. Затем был председателем президиума Верховного совета Казахской ССР, советником президента страны, избирался членом ЦК КПК, депутатом Верховного совета, мажилиса парламента.
В конце 1991 года Махтай Сагдиев создал и возглавил совет ветеранов РК и руководил им до последнего времени. Кроме того, он являлся членом совета Ассамблеи народа Казахстана, заместителем председателя государственной комиссии при президенте по вопросам борьбы с коррупцией и соблюдения служебной этики государственными служащими, членом национального совета при президенте страны.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн