Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Сергей Васильевич Заикин
На сайте с: 07/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 43 weeks назад.
На: Смотрите кто ушёл. Новая история

То́ни Энн Д’А́льто (англ. Toni Ann D'Alto), в девичестве — Фи́лити (англ. Filiti), в первом браке — Шоб (англ. Schaub; 5 мая 1964, Филадельфия, Пенсильвания, США — 26 августа 2012, США) — американская актриса.
Тони Энн Филити родилась 5 мая 1964 года в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) в семье астролога Джеки Сталлоне (род.1921) и её второго мужа Энтони Филити, которые поженились в 1958 году и развелись вскоре после рождения дочери. У Тори было два старших сводных брата-актёра от первого брака её матери с Фрэнком Сталлоне — Сильвестр Сталлоне (род.1946) и Фрэнк Сталлоне-мл(род.1950).
В 1996 году Тони сыграла роль миссис Белино в фильме «Назначение».
В 1982—1989 года Тони была замужем за киномонтажёром Маркусом Шобом.
В 1991—2001 года Тони была замужем за актёром Луисом Д’Альто (род.1961). В браке с Д’Альто она родила своего единственного ребёнка — сына Эдмунда Д’Альто.
В последние годы жизни Тони страдала раком лёгких.
После того, как стало ясно, что лечение ей не помогает и её смерть неизбежна из-за метастазов в головной мозг, Тони покинула «Ronald Reagan UCLA Medical Center» и переехала жить к своей матери Джеки Сталлоне.
Ночью в воскресенье 26 августа 2012 года 48-летняя Тони скончалась, через месяц после скоропостижной смерти своего 36-летнего племянника Сейджа Сталлоне.

 

Серге́й Ива́нович Крупеников (22 июня 1963, Ленинград, — 26 августа 2012, Санкт-Петербург) — советский актёр-ребенок, с 1973 по 1977 гг. снялся в четырёх кино- и телефильмах.
Родился в Ленинграде 22 июня 1963 года. Родители были людьми, не имеющими никакого отношения к кино (мать — инженер-конструктор, отец — служащий жилищной системы).
В кино попал после сообщения по радио о том, что на «Ленфильм» приглашаются дети для пополнения актёрской картотеки. Дебютом Серёжи стала снятая «Леннаучфильмом» 12-минутная научно-популярная лента «Мальчик и машина».
В 1973 г. вышла короткометражная комедия «Где это видано, где это слыхано» по рассказу Виктора Драгунского, где Серёжа сыграл Дениса Кораблёва. Этот фильм принёс Серёже славу, в основном, среди сверстников, а следующая картина «Дорогой мальчик», снятая по пьесе Сергея Михалкова, прославила его на весь Союз, так как этот фильм стал чем-то вроде отечественного боевика. Уже тогда актёрская карьера стала тяготить мальчика. В первую очередь из-за славы, потому что он считал, что работа актёра — это «жизнь напоказ».
 После выхода «Где это видано, где это слыхано» Серёжу перевели из школы № 25 в школу № 345, где снимался фильм. Тамошние учителя, дабы не внушать ему никакого превосходства, не давали мальчику никаких поблажек и отчитывали по любой причине. Впоследствии это помогло, когда после «Дорогого мальчика» у Серёжи на некоторое время проснулась «звёздная болезнь».
В 1977 г. увлёкся математикой, поступил в Ленинградский технологический институт холодильной промышленности. После института служил офицером в армии на Кольском полуострове начальником продовольственной службы полка, затем работал в ленинградской торговой фирме «Гастроном». В 1980-х годах создал свою компанию «Холодильный сервис».
Трагически погиб 26 августа 2012 года. Он ехал на велосипеде и его сбили мотоциклисты около часа ночи в Белоострове у первого озера на Александровском шоссе.

 

Яков Павлович Науменко (белор. Якаў Паўлавіч Навуменка) (28 марта 1959, Орша — 26 августа 2012, Севастополь) — советский и белорусский музыкант, народный артист Республики Беларусь (2011), солист Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь, художественный руководитель творческого объединения «Белконцерт».
Родился Яков Науменко 28 марта 1959 года в г. Орше. В школьные годы был лидером в школьной самодеятельности. Также учился в музыкальной школе по классу аккордеона, но не собирался становиться артистом. После окончания учёбы он поступил в Севастопольский приборостроительный институт. В то время в Севастополе также жила его сестра. Вскоре бросил институт, поняв, что это не его призвание и пошёл служить в армию.
После прохождения срочной службы в рядах ВМФ в Севастополе вернулся в Беларусь. Вернувшись домой, Науменко поступил в Минское музыкальное училище, где всерьёз увлёкся народной музыкой.
Позже закончил музыкальное училище имени Гнесиных в Москве. Там его преподавателями были Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Гелена Великанова, Нина Мешко.
Яков Науменко пел в ансамбле народной музыки «Свята». Им был создан ансамбля «Бяседа». Кроме того, он был солистом Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь, Национального академического народного оркестра Республики Беларусь имени И. Жиновича. Также сотрудничал с Президентским оркестром Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина.
Белорусским слушателям Яков Науменко запомнился ярким, проникновенным исполнением песен «Бывайце здаровы», «Аксамiткi», «Заручоныя», «Гуляй, казак», «Надо просто жить» и многих других. Для него писали песни композиторы Олег Елисеенков, Олег Молчан, Леонид Захлевный, Владимир Будник, Василий Раинчик на стихи поэтов Александра Легчилова, Леонида Дранько-Майсюка, Елены Туровой.
В 2007 году на фестивале «Славянский базар в Витебске» певец выступил с новой сольной программой «Золотые песни». Выпустил одноимённый диск, в который вошли самые популярные советские песни 1970—1980-х годов — песни Леонида Утёсова, Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Евгения Мартынова, Владимира Мигули.
В 2011 году отметил 25-летие своей творческой деятельности.
19 августа 2012 года Яков Науменко вместе со своим сыном Тихоном гулял по центру Севастополя, где произошел конфликт с неизвестным мужчиной. В результате Науменко попал в больницу с проломленным черепом, где позже скончался, не приходя в сознание.
По данным крымского управления МВД, после бандитского нападения Науменко был госпитализирован, врачи сделали ему трепанацию черепа. Несколько дней он был подключён к аппарату искусственного дыхания, однако 26-го августа артист скончался в больнице. Подробности произошедшего пресс-служба МВД не приводит, отмечая, что Науменко отдыхал в Севастополе у родственников.
На Украине возбуждено уголовное дело по факту убийства в Крыму народного артиста из Беларуси Якова Науменко.
Похоронен певец будет 29 августа на Московском кладбище после кремирования (по желанию родных). Прощание с артистом состоялось в Минске.
Яков Науменко был женат. Двое детей. Сын Тихон — пятикурсник Института журналистики Белорусского государственного университета. Дочь Вероника работает на канале Euronews в Лионе. Имел двух внуков от дочери.
«За значительный личный вклад в развитие национального музыкального искусства» Я. Науменко была объявлена благодарность Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко. В 2011 году ему было присвоено звание народного артиста Республики Беларусь. В 1988 году стал лауреатом конкурса «Новые имена».

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн