Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Сергей Васильевич Заикин
На сайте с: 07/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 42 weeks назад.
На: Смотрите кто ушёл. Новая история

В Кении в ходе второго дня беспорядков, вспыхнувших в городе Момбаса после убийства радикального исламистского клирика Абуда Рого Мохаммеда, пострадали 16 человек. Они получили ранения, когда группа молодежи бросила гранату в машину с полицейскими, пытавшимися сдержать толпу.
Сотни демонстрантов, вышедших на улицу в связи с гибелью священнослужителя и скандировавшие лозунги в его поддержку, громили машины, кидали камни.Днем ранее в городе были подожжены несколько машин и церквей, подверглись нападению магазины. Один человек скончался от ножевых ранений.
 Убитый неизвестными в Момбасе клерик был внесён в составленный США и ООН список лиц, в отношении которых действовали санкции за предполагаемые контакты с сомалийской группировкой "Аш-Шабаб", связанной с "Аль-Каэдой". После гибели священнослужителя "Аш-Шабаб» призвала проживающих в Кении мусульман "принять все возможные меры" для защиты их веры.

 

Арт Хейман, выбранный "Нью-Йорком" под первым номером на драфте 1963 года, скончался 27 августа в возрасте 71 года. Он провёл 8 сезонов в АБА и НБА за "Нью-Йорк", "Цинциннати", "Филадельфию", "Питтсбург" и "Майами".
 За свою карьеру Хейман набрал 4030 очков, совершил 1461 подбор и 859 передач. В 1970 году Арт принял решение завершить карьеру.
В 1963 году Хейман был назван игроком года в NCAA. В 1990 году университет Дьюк увековечил номер Арта.

 

Седлачек, Томаш (94) — чешский военный деятель, генерал армии (2008), борец с нацизмом и коммунистическим режимом.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн