Официальный сайт ysaa 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

На: * Номинация «Городское методическое объединение как ресурс п

Татьяна Владимировна Васильева
Фото пользователя Татьяна Владимировна Васильева
На сайте с: 23/03/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 12 недель 1 день назад.
На: * Номинация «Городское методическое объединение как ресурс п

Уважаемая Иринья Александровна! С удачным стартом деятельности в качестве руководителя городского методического объединения.

Уважаемая Ольга Николаевна! Из вашего выступления я увидела, насколько трепетно, с  любовью и уважением вы относитесь к учителям биологии города. Думаю, они ценят Ваше к ним отношение.

Уважаемая Татьяна Ивановна! Считаю очень важной Вашу работу по организации общения педагогов иностранного языка с носителями языка, авторами учебных пособий.

Уважаемые Валентина Геннадьевна и Ирина Альфредовна! ЕГЭ (обязательный по вашим предметам) во многом определяет направления Вашей деятельности в качестве руководителей методических объединений, Ваш личный пример и опыт - настоящий ресурс повышения качества образования.

Уважаемая Екатерина Анатольевна! Огромный опыт работы Вашего методического объединения по развитию физического образования в городе заслуживает уважения.

Уважаемый Николай Федорович! Мы считаем вас "своим" методистом. Включение городского МО в международные программы, организация взаимодействия с КГПУ -  реальный ресурс достижения нового качества образования.

Комментарий был изменен с момента создания (Васильева Т. В., чт, 21/05/2009 - 09:42).

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн