Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Сергей Васильевич Заикин
На сайте с: 07/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 43 weeks назад.
На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Майкл Кларк Дункан (англ. Michael Clarke Duncan; 10 декабря 1957, Чикаго — 3 сентября 2012, Лос-Анджелес) — американский актёр, наиболее известный своей ролью Джона Коффи в фильме «Зелёная миля», за исполнение которой Дункан выдвигался на премии «Оскар» и «Золотой глобус».
Дункан родился в 1957 году в Чикаго, штат Иллинойс. Майкла и его сестру Джуди воспитывала мать-одиночка Джин Дункан. Из-за болезни матери ему пришлось оставить учёбу в университете, чтобы поддержать семью. Благодаря выдающемуся телосложению (на пике формы его рост был 196 см, вес — 142 кг), он работал вышибалой в клубах Чикаго, а затем служил телохранителем в Лос-Анджелесе. Также Дункан занимался бразильским джиу-джитсу.
Первым крупным фильмом, в котором он снялся, стал фантастический боевик 1998 года «Армагеддон». Во время съёмок он познакомился с Брюсом Уиллисом, который впоследствии помог ему получить роль Джона Коффи в «Зелёной миле», за которую Дункан был номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус».
Вслед за этим последовали работы в других кинолентах, таких как «Девять ярдов», «Планета обезьян», «Царь скорпионов». Дункан также выступил актёром озвучания в анимационном фильме «Братец медвежонок» и в нескольких компьютерных играх, включая The Suffering: Ties That Bind, Soldier of Fortune и God of War II. В 2005 году он снялся в «Городе грехов», где сыграл роль Мэньюта. Его голосом также говорит Вахир из «Кунг-Фу Панды».
Являлся вегетарианцем.
В ночь с 12 на 13 июля 2012 года у Майкла Дункана случился инфаркт и остановка сердца. Его подруга вызвала скорую и провела необходимые реанимационные процедуры, в результате чего сохранила ему жизнь.
3 сентября 2012 года Дункан скончался в Лос-Анджелесе, так и не восстановившись после серьёзного инфаркта.

 

 

В Колумбии убита наркодилер Гризельда Бланко (Griselda Blanco), известная под прозвищем "королева кокаина". Неизвестные застрелили 69-летнюю Бланко, когда та выходила из мясной лавки в Медельине.
 Гризельда Бланко начала заниматься транспортировкой кокаина из Колумбии в США в 1970-х годах, став одним из первых дельцов, перевозивших наркотики крупными партиями. Она разработала большое количество контрабандных маршрутов, по которым кокаин переправлялся в течение десятилетий.
 В 1985 году Бланко была приговорена американским судом к длительному тюремному заключению. После выхода на свободу в 2004 году она была депортирована в Колумбию. Как подчеркивали члены семьи Бланко, после возвращения на родину она оборвала свои связи с преступным миром.

 

 

Посол Таджикистана в Азербайджане Зокир Вазиров скончался в одной из клиник города Баку. Зокир Вазиров родился 5 мая 1948 года в Тавильдаринском районе Республики Таджикистан. Являлся специалистом в области социальной философии ислама и экономики. В 1992 году возглавил Министерство образования страны. После завершения гражданской войны 1992-1997 годов по 30% квоте для сторонников таджикской оппозиции был вновь принят на работу в состав правительства. С 2005 по 2007 годы занимал пост министра труда и социальной защиты населения Таджикистана. В 2008 году Зокир Вазиров был назначен послом Таджикистана в Азербайджане.

 

Винсент, Ола (87) — нигерийский экономист и банкир, глава Центрального банка Нигерии.

 

Один из бывших руководителей Международного валютного фонда и исполнительный директор Банка Англии сэр Эндрю Крокетт скончался на 70-м году жизни.
«Эндрю мужественно переносил болезнь, нам будет его очень не хватать», – заявил управляющий Банком Англии Мервин Кинг.
Крокетт скончался у себя дома в Калифорнии о причине смерти ничего не говорится.
Свои соболезнования семье Крокетта принесла глава МВФ Кристин Лагард, отметив, что «ум и проницательность» банкира принесли фонду большую пользу.
В 1970–1980-х годах Крокетт занимал руководящую должность в МВФ, был председателем Форума по финансовой стабильности. С 1993-го по 2003 год Крокетт занимал должность гендиректора Банка по международным расчетам.

 

 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн