Официальный сайт avufa 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Сергей Васильевич Заикин
На сайте с: 07/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 43 weeks назад.
На: Смотрите кто ушёл. Новая история

Жан-Пьер Лаззерини (Jean-Pierre Lazzerini) Актёр. Дата смерти 3 сентября, 2012. Жанры комедия, драма, криминал. Всего фильмов - 38. Первый фильм - 1993. Последний фильм - 2012.

 

В московской Боткинской больнице  умер сын актёра Дмитрия Певцова, госпитализированный после трагического происшествия на встрече одноклассников. 22-летний Даниил Певцов упал с балкона третьего этажа и был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти c травмами конечностей, переломом основания черепа, сдавлением позвоночника и повреждениями внутренних органов.
 Даниил, который пошёл по стопам отца и стал артистом, скончался на девятый день пребывания в реанимации. "В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата", - сообщили медики.
 Врачи провели две операции, пытаясь спасти молодому человеку жизнь. Хирурги установили пациенту шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. А до этого, 25 августа, пострадавший перенёс сложную четырёхчасовую операцию на мозге, после чего его поместили в реанимацию.
 Врачи давали осторожные прогнозы, отмечая, что угроза для жизни юноши будет сохраняться около трёх дней после первой операции. Несмотря на то, что Даниил пережил этот критический период, его сердце не выдержало нагрузки, организм не смог справиться с тяжелейшими травмами.
24 августа в доме на 1-й Брестской улице Даниил Певцов встретился с бывшими однокашниками по школе N1234 в гостях у 22-летней москвички Екатерины Сазановой. Молодые люди пили виски с колой, общались и слушали музыку. Под утро две знакомые Певцова-младшего отправились на балкон покурить, он вышел следом за ними.
 По словам девушек, молодой человек опёрся прямыми руками на перила балкона и вдруг через мгновенье неожиданно перевалился через ограждение и упал вниз. В СМИ также попала запись камеры наблюдения, зафиксировавшей падение юноши: на этих кадрах видно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю, его тело катится по асфальту, а затем замирает около припаркованной у обочины машины.
 Сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актёр учился в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился после рождения сына. Дмитрий и Лариса свои отношения так и не узаконили.
 Вскоре после расставания с Певцовым Лариса уехала вместе с сыном в Канаду. В 2002 году Блажко решила вернуться на родину. После возвращения сына Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила. Во втором браке у актера в 2007 году родился ещё один сын - Елисей.
 Даниил, окончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевёлся во ВГИК на актёрский факультет. Этим летом молодой человек окончил вуз. Во время учёбы он два года работал в столичном Театре Луны. Недавно Даниил, очень похожий внешне на своего отца, закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце" режиссёра Елены Николаевой.

 

3 сентября 2012 в возрасте 88 лет скончалась Нонна Борисовна Ястребова – известная балерина, заслуженная артистка РСФСР, последняя из учениц Агриппины Вагановой. 
Десятилетия она провела на сцене. В 1941 году, в тяжёлое время, Нонна Борисовна закончила ЛХУ – ныне Академию русского балета – им. Вагановой. Всю войну она оставалась в Ленинграде, работала в театре им. Кирова (сегодня – Мариинский), выступала на концертах в армии, во фронтовых бригадах. Она стала первой исполнительницей партий Эмилии в «Отелло» Чабукиани, Эльзевиры в «Клопе» Якобсона, Наташи в «Татьяне» Бурмейстера, Бэлы в «Бэле» Фенстера. Она снялась в фильме «Солистка балета» и оставила потомкам потрясающее исполнение многих ролей: Авроры, принцессы Флорины, Гаянэ, Золушки, Китри, Гамзатти, Мирты... Её признавали лучшей исполнительницей партии Маши из «Щелкунчика», её ножки называли божественными.

Эль-Гохари, Махмуд (74) — египетский футболист и тренер, единственный, кто становился обладателем Кубка африканских наций и как футболист (1959) и как тренер (1998)

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн