Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Школа юных журналистов: мнение о проекте

Наталья Геннадьевна Петухова
Фото пользователя Наталья Геннадьевна Петухова
На сайте с: 24/07/2012
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.
На: Школа юных журналистов: мнение о проекте

Добрый день, Людмила Петровна!  Мы-юные радиожурналисты Центра детского творчества "Детство" хотим поблагодарить Вас за интересную идею обучения такому интересному и непростому делу как журналистика. Мы только начинаем свою деятельность и этот проект как нельзя лучше помог :

1. Хоть немного сплотить наш коллектив;

2. Познакомиться с жанрами журналистики;

3.Освоить ресурсы Интертета(гифанимация, видеофильм и др.)

Жаль, что не хватило времени для более качественной подготовки к заданиям, ведь в каникулы встретиться и поработать очень трудно.

Как педагог , хочу сказать,что в результате работы над проектом, мне удалось лучше познакомиться со своими воспитанниками, ведь мы вместе только полгода. Такие проекты сближают и детей, и взрослых (не только педагогов и детей, но и родителей).

Да, хочу рассказать  про организацию радиостанции в нашем Центре. Идея создания пришла тогда, когда мы поняли,  что детские объединения в нашем Центре  "варятся в своём соку" и ничего не знают  друг о друге. Мы решили рассказывать в своих программах о важных событиях Центра, о победителях конкурсов и соревнований, о знаменательных датах страны и города. В наших программах много музыки. Один раз даже провели флешмоб.

Конечно же, материально-техническая база оставляет желать лучшего. Но,я думаю, если это направление будет развиваться, в нашем Центре, то руководство создаст все необходимые условия для нашего развития. Хотелось, чтобы в объединение пришли мальчики, чтобы проще было с технической стороной вопроса. 

Очень хотелось познакомить с такими же как мы,радиожурналистами, и понабраться опыта. 

Будем рады  ещё участвовать в интересных и полезных конкурсах!

 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн