Официальный сайт osinform 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: "Как проект помог нам путешествовать по интересным местам, н

Наталья Анатольевна Дьячкова
Фото пользователя Наталья Анатольевна Дьячкова
На сайте с: 31/10/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 17 мин. назад.
На: "Как проект помог нам путешествовать по интересным местам, н

 

Эссе  «Как проект помог нам путешествовать по интересным местам, не покидая своего дома?»

Команда "Веселые ребята" активно включилась в работу над проектом. Но   мы даже не могли предположить, сколько нас ждет открытий, новых знаний и впечатлений! Нам тоже хотелось рассказать и показать самое-самое о своем  крае, о людях, прославивших его. Наша Родина необъятна, но проект помог нам побывать в самых отдаленных уголках России, увидеть красоту  страны  глазами наших новых друзей!

Оказывается, очень полезно совершать  заочное путешествие к памятникам истории, культуры и природы родного края. Такие путешествия будят воображение, вызывают стремление побывать в этих местах и воочию убедиться в красоте своей Родины. Через любовь к своему народу, поселку, родному краю мы воспитываем любовь к Родине.

Любовь к своей стране, верность своей Отчизне, готовность в любую минуту встать на защиту начинается с малого: с ощущения красоты родной природы, с уважительного отношения к культурному наследию наших предков, к историческому прошлому народа. Мы очень рады, что приняли участие в проекте. Проект помог пробудить интерес   к истории,  литературе родного  края. Мы  почувствовали  гордость за свой край, свою малую родину. Ведь в первую очередь Родина – это те родные тропинки, по которым человек куда-то ходил, знакомые закоулки, переулки, дома, парки, озера и все остальное – у каждого ведь свои ассоциации и воспоминания. Именно с этого и начинается любовь к родине – с родных мест, которые близки каждому человеку. Потому сама Родина неотделима от природы и от ее красот, от гордости за своих соотечественников.  

Присоединяемся к словам благодарности  в адрес  Елены Анатольевны  и Зинаиды  Ильиничны за интересный и нужный проект. Всем кураторам и участникам проекта огромное спасибо за возможность совершить виртуальное путешествие по просторам нашей замечательной страны! СПАСИБО от всей нашей команды !

 

Комментарий был изменен с момента создания (DNa258LKV, чт, 18/04/2013 - 15:30).

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн