Официальный сайт detisavve 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: О результатах ЕГЭ-2013 в Оренбургской области

Вера Ивановна Нефедова
Фото пользователя Вера Ивановна Нефедова
На сайте с: 14/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 16 недель назад.
На: О результатах ЕГЭ-2013 в Оренбургской области

Результаты участников ЕГЭ по русскому языку пришли в Оренбургскую область в установленный срок - 8 июня 2013 года. В этот же день протоколы с результатами были доведены до руководства министерства образования области. После 18.00 вечером 8 июня протоколы с результатами предоставлены в защищенном канале передачи данных для скачивания муниципальным органам управления образования, образовательным учреждениями и пунктам проведения экзамена. 

После 20.00 база данных с результатами по русскому языку будет загружена в информационную систему и каждый участник ЕГЭ Оренбургской области будет имеет возможность лично познакомиться на региональном сайте www.ege56.ru со своими результатами ЕГЭ. Обращаем внимание, что информация, размещенная на данном сайте, не является официальной и служит для оперативного информирования каждого из участников ЕГЭ о его результатах. Официальные результаты сообщаются учаcтникам ЕГЭ в образовательных учреждениях или в пунктах регистрации.
 
В единичных случаях результаты могут быть не доступны участникам ЕГЭ по объективным или субъективным причинам. Для выяснения обстоятельств в этом случае необходимо обратиться по телефонам горячей линии в муниципальный орган управления образования или по телефонам горячей линии по вопросам организации и проведения ЕГЭ  в Оренбургской области.
 
РЦОИ Оренбургской области и специалисты "горячей линии" не дают никаких комментариев по результатам ЕГЭ и содержанию КИМ. Спецификация КИМ доступна для ознакомления на сайте Федерального института педагогических измерений.
 

С наилучшими пожеланиями, Нефедова Вера Ивановна

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн