Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Коллективное эссе: "Школа - твой дом. Дорожи крышей дома св

Снежана Фёдоровна Пачко
Фото пользователя Снежана Фёдоровна Пачко
На сайте с: 13/12/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.
На: Коллективное эссе: "Школа - твой дом. Дорожи крышей дома св

Школа  - это  действительно дом.

Дети проводят здесь большую часть дня , здесь они переживают самые сильные эмоции - как в учебе, так и в личной жизни Ведь школа никогда не была просто образовательным учреждением . Воспитательную функцию школы, даже если бы её и отняли официально, просто невозможно переоценить. Это и школьные праздники, встречи с ветеранами, экскурсии, классные "огоньки", походы, спортивные состязания, декады по всем предметам школьного цикла и многое другое. 

В нашей,  Гатчинской 4ой школе, жизнь кипит даже после того, как закончился учебный день. Начались  спортивные тренировки и соревнования, элективные курсы и кружки, репетиции и консультации. А пришли каникулы и мы расширили геграфии работы и школьной жизни. Это поездки в музеи, шольный и международные лагеря и стажировки и  и зарубежные поездки и программы обмена школьниками.

И так жаль, что крыша нашего дома протекает , вернее  течет.... Мы очень надеемся, что в нашей огромной бемкрайней стране найдутся деньги на ремонт старейшего здания школы, которая в ноябре 2013 года отпраздновала свой 115 юбилей! И просто говорим  - мы любим наш ДОМ! Даже с такой крышей...

С уважением Снежана Пачко

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн