Официальный сайт moscowout 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Смешанное обучение и мониторинг достижений учащихся

Анна Вячеславовна Ерёменко
Фото пользователя Анна Вячеславовна Ерёменко
На сайте с: 02/06/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 23 weeks 2 days назад.
На: Смешанное обучение и мониторинг достижений учащихся

Уважаемые коллеги!  Спасибо за комментарии и предложения по вопросу мониторинга. Я думаю, что найти единственный какой-либо вариант не получится - ресурсов очень-очень много! И в подтверждение этому хочу предложить ссылки на дистанционные курсы, которые  предлагает сайт Мои университеты:

1)  http://www.moi-universitet.ru/ru/do/directions/list/#.UtF-6-gvzup ссылка на страницу, где размещены следующие курсы: Основы работы в СДО "Moodle" - уровень 1, «СДО «Moodle»: секреты мастерства - уровень 2, Теория и практика создания тестов в «СДО Moodle» - уровень 2СДО Moodle. 

Это название всем нам знакомо. Почитав аннотации к курсам, можно увидеть огромные возможности этого ресурса - от создания контента до организации, планирования занятий, контроля и оценки знаний.

2) http://www.moi-universitet.ru/ru/do/directions/mm/On-linetest/#.UtGAGPRdWai ссылка на Дистанционный курс "On-line тесты как инструмент контроля знаний". Само название говорит за себя.

Хотя курсы и платные, но думаю, это стоит того, чтобы их пройти и определиться -  нужно нам это для нашей работы или нет. Удачи всем!

Анна Вячеславовна

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн