Официальный сайт printclick 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Технология веб-квеста в достижении результатов образовательн

Ольга Николаевна Зотова
Фото пользователя Ольга Николаевна Зотова
На сайте с: 15/04/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 22 weeks назад.
На: Технология веб-квеста в достижении результатов образовательн

Безусловно, веб-квест – это технология достижений личностных, предметных и метапредметных универсальных действий.

    

     В ходе работы над веб-квестом у детей формируется учебно-познавательный интерес к новому  материалу и способам решения новой задачи;ориентация на понимание причин успеха, в том числе на самоанализ и самоконтроль результата, на анализ соответствия результатов требованиям конкретной задачи, на понимание предложений и оценок учителя, товарищей. (Личностные УУД)

     Дети учатся сотрудничать с учителем и сверстниками, полно и точно выражать свои мысли в соответствии с задачами, владеть монологической и диалогической речью. (коммуникативные УУД)

     Учащиеся определяют последовательность промежуточных целей с учётом конечного результата; составляют последовательность действий; осуществляют контроль в форме сличения способа действия и его результата с заданным эталоном с целью обнаружения отклонений и отличий от эталона; вносят необходимые дополнения  в случае расхождения эталона, реального действия и его результата с учётом оценки этого результата самим обучающимся, учителем, товарищами. (регулятивные УУД)

      В ходе работы в веб-квесте формируются познавательные УУД:поиск и выделение необходимой информации, в том числе решение рабочих задач с использованием общедоступных  инструментов ИКТ и источников информации; самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении проблем творческого и поискового характера.

     Веб-квест – это возможность каждому ученику с разными возможностями выбрать задание по душе, выполнить в меру своих способностей, почувствовать свою причастность и значимость для группы в целом.

О.Н.Зотова

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн