Официальный сайт osinform 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Технология веб-квеста в достижении результатов образовательн

Галина Александровна Полякова
Фото пользователя Галина Александровна Полякова
На сайте с: 16/12/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 19 недель 1 день назад.
На: Технология веб-квеста в достижении результатов образовательн

Технология WebQuest направлена на формирование качеств и умений, необходимых современной личности.  Деятельность в рамках WebQuest предполагает творческий подход к выполнению заданий. В ходе этого процесса формируется способность сообща решать учебные и жизненные задачи и проблемы.

  Без сомнения, WebQuest    позволяет формировать у обучающихся  мотивацию к изучению,  дает возможность самореализации,      развивает такие качества, как целеустремленность, креативность,    инициативность, трудолюбие, дисциплинированность (личностные результаты)

   При работе с WebQuest происходит формирование и развитие коммуникативной  компетенции  посредством познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей обучающихся; способности к самостоятельному приобретению новых знаний и практических умений, умения работать в группах и управлять познавательной деятельностью; готовности к осознанному выбору дальнейшей траектории в соответствии с интересами и возможностями;  формирование и развитие умения организовывать деятельность, определять ее цели и задачи, выбирать средства реализации цели и применять их на практике, оценивать достигнутые результаты (метапредметные результаты).

   В результате, обучающийся получает более глубокие знания по предмету и одновременно совершенствует свои знания и  умения, относящиеся к различным сферам применения ИКТ.

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн