Официальный сайт yerka 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Подводим итоги семинара

Светлана Владимировна Пивоварова
Фото пользователя Светлана Владимировна Пивоварова
На сайте с: 29/03/2013
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 19 недель 4 дней назад.
На: Подводим итоги семинара
1. Для меня самым важным и интересным было  научиться создавать веб-квесты, ведь я делала это впервые.
2. Я научилась в ходе семинара оформлять докуиенты, таблицы на диске Google, работать на сервисах Web-2, а также создавать материалы оценивания.
3. Самым трудным показалось сохранять или публиковать созданные продукты, размещать их на страницах веб-квеста, особенно если инструкция дана на английском языке.
4. Мне не хватило, у меня создалось такое впечатление, что при оценивании веб-квеста некоторые коллеги даже не заходили на сайт, или отнеслись в этому слишком легкомысленно и невнимательно. А ещё очень хотелось побольше создать продуктов на серверах web-2, но на освоение серверов просто не хватало времени.
5. Мне кажется, в следующий раз нужно изменить конечное оценивание веб-квеста.  Действовать по принципу "лучше меньше, да лучше", то есть качественно оценить 3 - 5 готовых веб-квестов, а не брать количеством.
6. Работа в группе мне очень понравилась. Учитывая то, что среди участников семинара есть довольно "продвинутые", то хотелось не отставать, всегда можно было посмотреть что и, главное, как делают другие, задать вопрос, получить ответ, поделиться  опытом и научиться чему-то у своих коллег.
И все, что еще хочется добавить слова благодарности организаторам семинара. Спасибо, что терпели нас, когда мы по нескольку раз делали одни и теже ошибки, помогали, учили нас!  Думаю, что не стоит останавливаться на достигнутом, обязательно продолжу работу по освоению серверов Web-2.

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн