Официальный сайт rnns 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Подводим итоги семинара

Наталья Леонидовна Новосельцева
Фото пользователя Наталья Леонидовна Новосельцева
На сайте с: 05/11/2012
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 22 часов назад.
На: Подводим итоги семинара

Уважаемые коллеги и менеджеры семинара! Подводя итоги проделанной в семинаре работы, хочется отметить:

1. Для меня самым важным и интересным было создание конечного продукта,  сайта  веб- квеста в системе гугл, поскольку навыки сайтостроения в других хостингах у меня есь, могу сказать, что на гугл все очень доступно, понятно, нужно только приложить небольшое усилие, спасибо гуглу!. 
2. Я научилась в ходе семинара  технологии работы в веб-квесте, поняла структуру и правила наполнения веб-квеста содержанием для успешной работы учеников и  положительного результата! 
3. Самым трудным показалось последнее задание, очень затратное по времени, ведь выполнить задание правильно, просмотреть и оценить несколько разных веб-квестов достаточно сложно, ведь хотелось и самому не обидеть коллегу, просмотрев что-то очень важное, и самой получить объективную оценку. Наверное, соглашусь с мнением мнгоих, что  в таком темпе могла постарадать объективность оценки.
4. Мне не хватило... ВРЕМЕНИ на выполнение квеста более качественно,фактически  наполнить его содержанием, которое есть в замысле.
5. Мне кажется, в следующий раз нужно изменить график ( учитывать загруженность учителей и период учебного года!"
6. Работа в группе обогащает, это здорово, что можно и делиться своими, и воспользоваться предложенными коллегами идеями, это мотивирует свою часть задания выполнять тщательно, не хочется отставать от коллег!
 
Хочется добавить, что подобные мероприятия очень важны для профессионального роста и саморазвития, я желаю всем участникам семинара дальнейшего творческого и профессионального роста, успехов в работе и новых идей , которые помогают двигаться вперед!  Оособое спасибо организаторам и двигателям группы, которые терпеливо и очень грамотно вели нас вперед, "через тернии к звездам"! С уважением Новосельцева Н.Л.
 
                                                                                                                    
 

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн