Официальный сайт e-rus 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Подводим итоги семинара

Олеся Александровна Неревяткина
Фото пользователя Олеся Александровна Неревяткина
На сайте с: 31/10/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 29 мин. назад.
На: Подводим итоги семинара
1. Для меня самым важным и интересным было освоить практически технологию веб-квеста. Слышала ранее, а теперь могу сама создать.
2. Я научился в ходе семинара… Скорее познакомилась с еще парой-тройкой интересных сервисов, о которых не знала, но увидела на сайтах коллег. Спасибо им за это
3. Самым трудным оказалось оценить в-к других участников по следующим причинам. Очень ответственно и серьёзно к этому отношусь (это труд человека, труд педагога), потому стараюсь следовать критериям оценки. Но увы, по моему мнению, они (критерии семинара) требуют доработки (шире ранжирование, единые баллы ранжирования для всех критериев, более чёткие, ясные формулировки)
4. Мне не хватило... (не понравилось)… Можно было бы сказать, что времени. Но после того, как распланировала работу, поделила ее на части, стало легче. Наверное, затруднительно (по времени) подобрать занимательный, соответствующий возрасту будущих участников в-к текст материала. Также столкнулась с дилемой по поводу выбора сервиса для разработки продуктов участниками в-к. Сейчас педагогу предлагается громаднейшее количество сервисов по обработке информации, презентации проделанной работы. Подобрать сервис, который бы ярко, полно, содержательно, а главное, целесообразно, с учетом развития тех или иных ЗУН, отразил бы идеи и работу участника в-к, вот это отдельная задача для разработчика в-к.
5. Мне кажется, в следующий раз нужно изменить количество участников в группе
6. Работа в группе...увы, оказалась не очень плодотворной. 
 Хочется добавить, вернее выступить с предложением -  провести семинар в формате веб-квеста, так сказать, дать возможность разработчикам в-квестов побыть в "шкуре" участника.
Спасибо всем коллегам-педагогам за их идеи, сервисы и разработанные веб-квесты. Некоторые из веб-квестов посоветую пройти/посмотреть своей дочери.
Спасибо коллегам-методистам за возможность осуществить давнюю свою задумку о Древе жизни, сидевшей в моей голове и душе со студенческой скамьи.
Надеюсь на следующую плодотворную встречу.
Комментарий был изменен с момента создания (caxap, ср, 19/03/2014 - 10:37).

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн