Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Закон Моргана. Сцепленное наследование.

Елена Леонидовна Тележинская
Фото пользователя Елена Леонидовна Тележинская
На сайте с: 10/04/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 1 неделя назад.
На: Закон Моргана. Сцепленное наследование.

Мария Станиславовна, Ваш урок разработан на высоком уровне !!!

На современном этапе в преподавании биологии особое внимание уделяется овладению учащимися традиционными методами научного познания окружающего мира: теоретическому и экспериментальному, что не всегда интересно детям с низкой познавательной активностью. Современные дети все меньше обращаются за информацией к книгам, а стараются ее получить из компьютера. Использование новых информационных технологий в курсе биологии значительно поднимает уровень обученности при низкой мотивации учащихся. Одним из достоинств применения мультимедиа технологии в обучении является повышение качества обучения за счет новизны деятельности, интереса к работе с компьютером.

Данная презентация дает возможность учителю проявить творчество, индивидуальность, избежать формального подхода к проведению уроков. Данная форма позволяет представить учебный материал как систему ярких опорных образов, наполненных исчерпывающей структурированной информацией в алгоритмическом порядке. В этом случае задействуются различные каналы восприятия учащихся, что позволяет заложить информацию не только в фактографическом, но и в ассоциативном виде в память учащихся. Цель такого представления учебной информации — формирование у школьников системы мыслеобразов. Подача учебного материала в виде мультимедийной презентации сокращает время обучения, высвобождает ресурсы здоровья детей. Кроме того, при наличии принтера данная информация может быть легко предоставленна в твердую копию.

В Ваших руках применение компьютера на уроках биологии становится новым методом организации активной и осмысленной работы учащихся, ВЫ сделали занятия более наглядными и интересными. Исходя из Вашего план-конспекта урока с применением компьютерных систем, компьетер не заменяет учителя, а, наоборот делает общение с учеником более содержательным, индивидуальным и деятельным.

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн