Официальный сайт all-remont 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Использование социальных сервисов WEB 2.0 на уроках литерат

Людмила Ивановна Парукова
Фото пользователя Людмила Ивановна Парукова
На сайте с: 04/12/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 1 неделя назад.
На: Использование социальных сервисов WEB 2.0 на уроках литерат

Здравствуйте,Лариса Михайловна! Познакомилась с вашим докладом" Использование социальных сервисов WEB 2.0  на уроках литературы".Я с вами согласна,что  сервисы позволяют пользователям не только путешествовать по сети,но и совместно работать и размещать в сети текстовую и медиа-информацию. В веб 2,0 сть множество отдельных приложений для связи пользователя с ресурсами сети, реализуемые через единые стандарты сети, сами стали некой сетевой программной платформой. Интернет, бывший до сих порпреимущественно «сетью читателей», трансформируется в «сеть писателей». Благодаря инструментарию Web 2.0 каждый имеет возможностьстать творцом, а не пассивным потребителем информации в сети.Web 2.0 — это эпоха, когда в основе Интернета лежат не сайты, а люди, их знания, их взаимодействие. 

В ходе доклада видно,что те задачи которые вы поставили перед собой,вы выполнили .Изучить социальные сервисы Web 2.0 и их возможности,(Вы их изучили , многие работы ваши видела в М.К,в сетевых проектах.Вы творческий человек!)

· создать с помощью социальных сервисов Web 2.0 собственные образовательные продукты,

· апробировать созданные ресурсы в работе с учащимися.

Вы полно показали  возможности использования социальных сервисов. Web 2.0 для образовательных целей.Проделали огромную работу ,обобщили виды и пояснили работу в сервисах., а также привели  ссылки - примеры ,как вы в своей деятельности применяете социальные сервисы. Считаю, что внедрение Web 2.0 в познании творчества А.С.Пушкина является обоснованным. Во-первых, использование технологий Web 2.0 в обучении позволяет достичь определенного уровня  знаний, во-вторых,  способствует совершенствовать приобретенные знания, навыки и умения.Спасибо! С уважением,Людмила Ивановна!
 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн