Официальный сайт mixzona 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Интернет-форум «Дополнительная общеобразовательная – дополни

Лилиана Рамилевна Галямова
На сайте с: 16/04/2016
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 20 недель назад.
На: Интернет-форум «Дополнительная общеобразовательная – дополни

Из десятилетнего опыта работы с педагогами по разработке программ сделала для себя следующие выводы. На сегодняшний день при разработке программы многие педагоги сталкиваются со следующими затруднениями:

1. Выделение отличительных особенностей программы. Для этого необходимо проанализировать несколько похожих программ, но и после этого педагог не всегда может выделить, что же отличает его программу от других.

2. Выстраивание цепочки цель-задача-планируемый результат-диагностика.

С остальными структурными элементами программы педагоги не испытывают затруднений, а если они есть, то практически всегда это затруднения с правильной формулировкой текста.

На вопрос какие образовательные услуги нам необходимы, отвечу так - на данный момент необходимы индивидуальные консультации. Потому что семинаров, вебинаров было уже много, и на них воспроизводится практически одна и та же общая информация. Например, у нас были последние курсы в феврале по разработке программ, итоговым заданием которых была разработка программы. Все педагоги выслали свои программы с надеждой, что их поправят, проверят, посоветуют что-то. Но в итоге все педагоги получили шаблонный ответ. Хотелось бы получать больше практической пользы от подобных мероприятий.

Комментарий был изменен с момента создания (ГалямоваЛ.Р., Sat, 16/04/2016 - 11:13).

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн