Официальный сайт aksakal 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Инновационные модели организационно-методического сопровожд

Ольга Александровна Цветкова
На сайте с: 29/11/2016
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 1 неделя назад.
На: Инновационные модели организационно-методического сопровожд

Попробую описать в нскольких фразах методическую службу моей организации МБОУ СОШ. На официальном сайте нашей школы размещены документы, среди которых есть и программа развития образования школы (к сожалению, окончивается 2016 годом), и положение о мониторинге качества образования. В перспективной модели перехода на новый стандарт планировались и уже реализованы мероприятия по созданию рабочих групп. участвующих в разработке образовательной программы школы, реализующей ФГОС второго поколения, повышение квалификации учителей и администрации школы по проблемам внедрения ФГОС в начальной и основной школе, организация и проведение семинаров и круглых столов для учителей школы по проблемам внедрения ФГОС в начальной и основной школе, информационная и методическая поддержка учителей по проблемам внедрения ФГОС на сайте школы. Целью методической работы.является обеспечение профессиональной готовности педагогов к реализации ФГОС на основе применения технологий деятельностного типа. Среди задач: осуществлять методическе сопровождение иннвационной и исследовательской деятельности; выявить затруднения, потребности и образовательные запросы учителей; совершенствовать систему мониторинга и диагностики успешности образования, уровня профессиональной компетентности и методической подготовки учителей. Главное направление методической работы ОУ - развитие педагогического потенциала.

 В нашей школе сложился очень трудоспособный, творческий и грамотный педколлектив, каждый член которого нацелен на самообразование и самоактуализацию.

Что касается моих персональных ожиданий от курсов, я, как руководитель ГМО учителей иностранного языка г. Новошахтинска, хотела бы модернизировать его работу по одной из предложенных на курсах моделей, включить всех членов ГМО в сетевое взаимодействие.

Комментарий был изменен с момента создания (OLSUN, Wed, 30/11/2016 - 22:10).

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн