Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Блог участника конкурса "Учитель года 2017" ГМР Венедиктовой

Владимир Вячеславович Яковлев
Фото пользователя Владимир Вячеславович Яковлев
На сайте с: 08/04/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 29 недель назад.
На: Блог участника конкурса "Учитель года 2017" ГМР Венедиктовой

Уважаемая Ольга Александровна!

Преставленные  материалы дают возможность познакомиться с Вашей системой работы на уроках и увидеть своеобразие "методического почерка".

Открытый урок "Степи и лесостепи" (8 класс) показывает  Ваше умение организовать работу в группах, заинтересовать детей, дать возможность каждому выступать, представлять интересы группы публично, тем самым развивая свою речь. Проверочная работа, которая завершает урок, даёт возможность не только оценить работу учащихся (каждый получил по 2 оценки), но и является пропедевтикой по подготовке к ОГЭ в 9 классе. 

Материалы, которые Вы предлагаете детям как опорные конспекты пори подготовке к ОГЭ по географии, позволяет учащимся систематизироваить знания, нходить нужный материал, уметь его использовать в нужнорй ситуации.

Особенно привлекательна Ваша рабогта с интерактивными учебниками по географии на уроках. Этот передовой опыт нужно распространять, делать достоянием широкой педагогической общественности. За такими уроками - будущее нашего образования, и Ваш вклад в его развитие бесценен.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн