Официальный сайт travelspo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Форум итоговый Математика вокруг нас

Татьяна Давыдовна Поспелова
Фото пользователя Татьяна Давыдовна Поспелова
На сайте с: 06/12/2013
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.
На: Форум итоговый Математика вокруг нас

Всем добрый вечер! Рада, что мы снова на Открытом классе и можем поделиться своими идеями друг с другом наглядно, хоть и виртуально! 

      Идея моего проекта возникла сама собой (я наткнулась в методическом кабинете на очень старенькую книжку со сказкой по математике, а дети сказки обожают). Ровно также как и идея, игры, рождались как грибы (очень много идей мне подсказывали дети, несмотря на возраст). Малыши настолько заразились математикой, что буквально на каждом шагу всё мерили, сравнивали (например печенье за полдником, подушки, туфли свои, носки). А нашу книгу - сказку таскают всюду с собой (сначало искали себя в ней, а потом стали выполнять задания, рассказывать сказку друг другу и пр.) Реализовывая проект, я можно сказать подвела итоги работы за год с детьми по математическому развитию, выявила пробелы детей и постаралась их нейтрализовать. Надеюсь наши идеи кому-нибудь пригодятся! 

      Что касаемо оценки проектов коллег, то мне не понятны некоторые работы. Либо проекты так представлены, либо это вовсе не проекты, хотя есть идеи интересные. Я также как и Валентина Викторовна перечитывала положение не раз. В любом случае, для кого-то этот опыт может быть впервые, так что всем нам удачи и всем коллегам большое спасибо за проделанную работу! winksmileyyes

Комментарий был изменен с момента создания (90197111203, Fri, 28/04/2017 - 19:53).

     

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн