Официальный сайт printclick 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Организация совместной деятельности с родителями

Татьяна Михайловна Шабаева
На сайте с: 06/08/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 16 недель назад.
На: Организация совместной деятельности с родителями

В МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи" взаимодействию с родителями уделяется большое внимание. Родители - постоянные члены жюри всех внутришкольных конкурсов и соревнований, без родителей не обходится ежегодный фестиваль народной культуры "Мы россияне", родители - участники рейдов по школе с целью проверки состояния дневников, учебников, наличия школьной и спортивной формы и т.д. Даже на защиту проектов в рамках работы НОУ приглашаются родители. Каждую учебную четверть проходят общешкольные родиельские собрания, а классные  - чаще.

Ежегодно в школе проходит конкурс "Семья года", этапы которого - конкурс стенгазет, семейных альбомов, спортивные состязания семей. Кроме того, каждый май, ко Дню семьи, проводим семейный спортивный праздник. В рамках Дней здоровья родители вместе с детьми сдают нормы ГТО.

Но, всё равно, проблем остаётся много: недопонимания между родителями и педагогами, между родителями внутри класса и т.д. Часто родители обращаются за помощью к педагогам, так как не могут влиять на своих повзрослевших детей.

Считаю, подобный форум может быть полезен как педагогам, так и родителям.

tatyana

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн