Официальный сайт aksakal 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Задание № 1

Елена Николаевна Софронова
На сайте с: 09/11/2017
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.
На: Задание № 1

1.Применяете ли вы ЭОР на своих уроках и внеурочной деятельности?

Да, применяю в виде выполненных и готовых презентаций, электронные тренажеры,а также активно участвуем в интернет-олимпиадах.

2.Что дает использование  ЭОР   педагогу?

Повышение уровня профессиональной культуры;  развитие плодотворного сотрудничества с учащимися;  возможность сделать уроки более интересными, яркими, эффективными; возможность использования чужого опыта и методических разработок; повышение уровня функциональной грамотности в сфере ИКТ;  возможность тиражирования собственного педагогического опыта; повышение авторитета среди учащихся; повышение авторитета среди коллег.

3.Что дает использование  ЭОР  обучающемуся?

Использование ЭОР на уроках повышает у учащихся интерес к предмету;облегчает формирование у учащихся основных понятий по изучаемой теме,  провести эксперимент или лабораторную работу на компьютере; помогает подготовиться к самостоятельному усвоению дисциплин;  выявляет и развивает способности; овладевать конкретными знаниями, необходимыми для применения в практической деятельности;  интеллектуально развивает обучающихся.  При создании  презентаций, докладов обучающиеся не только углубляют и расширяют знания по теме, но и активно мыслят, привлекают для решения проблемы ранее полученные знания, проводят синтез, анализ, обобщение и выводы, способствующие всестороннему самостоятельному рассмотрению поставленной задачи. Все это стимулирует мыслительную активность, развивает творческие способности учащихся, способствует эмоциональному удовлетворению и самоутверждению в глазах окружающих.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн