Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Обсуждаем материалы сетевого конкурса "Детский сад - моя жиз

Оксана Каранина
Фото пользователя Оксана Каранина
На сайте с: 11/11/2015
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 13 недель назад.
На: Обсуждаем материалы сетевого конкурса "Детский сад - моя жиз

Уважаемые коллеги!!! Получила огромное удовольствие от знакомства с материалами конкурса. Хочу выразить вам всем свое восхищение, потому что выкладывание материалов - это уже Победа!!! не знаю, как справиться жюри, очень ему сочувствую. Конечно не все номинации были мне интересны, поэтому о том, что произвело на меня впечатление...

Номинация: «Из опыта работы…»

«Арт-терапевтические методы в работе с детьми».

Автор: педагог-психолог высшей категории  Бесецкая Светлана Анатольевна.

Заинтересовал представленный опыт работы с детьми с использованием арт-терапевтических методов. Во многих детских садах появилась возможность использования песочной терапии, я этому только учусь. Но и мне и моим воспитанникам нравиться. Получила большое удовольствие от просмотра видеопрезентации, понравилось ее озвучание. Успехов Вам, Светлана Анатольевна!!!

Номинация «Из опыта работы…»

Взаимодействие с родителями или «Сказочная игра как средство гармонизации детско-родительских отношений»

Автор: Саблина И. В. педагог-психолог

Здорово представлена тема: актуально, профессионально и ярко ( если можно так выразиться). Кроме взаимодействия с родителями, конечно взаимодействие внутри педагогического коллектива. Обязательно возьму себе на заметку. И… хотелось бы узнать в какой программе была создана презентация? Очень хочу научиться так же!!!

Номинация

Интегрированное занятие по развитию речи «Осеннее путешествие»

Автор: Трофимова Ирина Евгеньевна

Конечно я заинтересованное лицо, но все же не могу удержаться от комментария.  Нравиться мне этот педагог , не каждому дано  умение постоянно учиться, вносить новое в свой опыт работы, грамотно пользоваться и традиционными классическими методами и инновационными. А еще делиться с начинающими, идти на сотрудничество. Нашему коллективу очень повезло, нам есть у кого учиться!!! Считаю презентацию этого занятия – образец для подражания: грамотно и эффектно использована анимация ( можно увидеть  в видеопрезентации).  Ну а оформление ссылок на использованные картинки  - «просто песня»!!!

Номинация: «День за днём»;

«Ревизорро в детском саду»

авторы: Куколина Анна Владимировна - воспитатель, Александрова Александра Сергеевна - педагог-психолог, Фролова Екатерина Александровна – воспитатель

Цель и задачи конкурсной работы полностью оправданы. Такую короткометражку не стыдно и на Кинопремию выставлять!!!  Очень понравилась работа, очень удивило использованное оборудование. Здорово, молодцы, коллеги. Одно только испортило впечатление, титры... а именно отношение к своей профессии. Просто не верится, что в таком замечательном учреждении работают  «воспиталки», звучит непрофессионально и не смешно.

Еще несколько слов о двух работах:

номинация: Мультфильм или видео-презентация, или блог, демонстрирующие будни и праздники детского сада или его конкретного сотрудника (группы сотрудников)

Видео-презентация «Как дружно в группе «Пчёлка» мы живём»

автор : Павлова Марина Сергеевна

Хорошая видеопрезентация, наглядная, содержательная, хорошо оформлена. Воспитанники группы - настоящие "пчелки"!!!

номинация Блог или сайт, демонстрирующий опыт работы сотрудника ДОУ

Очень тяжело создать что то оригинальное на Openclasse , все блоги одинаково хороши. Но ... Таблица распространения опыта у учителя-логопеда Жилиной Светланы Александровны - это та "изюминка", которую хочется добавить и свой "салат". Извините за вольность в выражении. Обязательно сделаю такую же, когда надумаю аттестоваться!!!

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн