Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Обсуждаем материалы сетевого конкурса "Детский сад - моя жиз

Марина Викторовна Воротынцева
На сайте с: 10/02/2017
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 40 недель 3 days назад.
На: Обсуждаем материалы сетевого конкурса "Детский сад - моя жиз

Добрый  день  коллеги!

Я Всех поздравляю с Новым 2018 годом! И желаю в наступившем году поймать за "крыло" свою удачу, а так же творческих успехов и вдохновения!

Очень хочется отметить  активное участие  и творческий  подход  к  сетевому конкурсу  "Детский сад - моя жизнь..." всех участников. Все участники безусловно старались, и так сказать "участие", это уже «ПОБЕДА», как минимум над собой!

Но и конечно, в каждом  конкурсе  есть  работы,  которые  произвели, наибольшее впечатление. Среди них хочу  отметить. Трио  конкурса в номинации №1: «День за днём» Авторов: Куколину Анну Владимировну - воспитатель, Александрову Александру Сергеевну - педагог-психолог и Фролову Екатерину Александровну – воспитатель. Тема работы: «Ревизорро в детском саду». Меня удивило их виртуозное  совмещение  интересной  идеи  и  владение  икт  технологиями. 

Поразила конкурсная  работа: «Мы Вместе», в номинации №1: «День за днём», Авторов: Зверевой Ирины Валерьевны —воспитатель средней группы, Нотик Екатерины Андреевны — педагог-психолог, своей  важностью  осознания  комплексного  подхода,  к здоровью  детей .

Очень  удивила  квест  игра в номинации №1: «Подготовка к школе» . Автора: Миловановой Ирины Александровны- воспитатель. Тема работы: « Математический квест как средство развития познавательных способностей и мотивации к обучению». По- моему мнению «квест игра» представлена,  как самая востребованная и интересная форма организации всех видов  игровой деятельности.

Так же, понравилось работа автора: Гадаборшевой. М.Х. В номинации №3: «Логопедические разработки.» Тема работы: Индивидуальное занятие логопеда с использованием ИКТ с детьми группы «Особый ребенок». Материал показывает отражение возможности использования  и применения современных технологий в работе с детьми с особыми потребностями.

Спасибо  за  предоставление  на общее обозрение  своего блога Митьковой Надежде Анатольевне-воспитатель. Из номинации №4-1: «Блог сотрудника ДОУ» Тема: «Мой блог»  он позволяет  всесторонне ознакомиться с работой педагога. 

Представлен не менее интересный опыт работы музыкального руководителя, в номинации №4-2  «Мой педагогический опыт» Автора: Алдановой Ирины Васильевны,  тема работы: «Наша театральная студия», Этот опыт можно перенять для использования  в своей работе педагогу желающему организовать театральную студию. 

Так же  приятно  созерцать хороший пример совместной работы всех участников  образовательного процесса. В Номинации №6, под названием коллекция «детских находок»  Авторы работы: Сафонова Татьяна Михайловна, учитель-дефектолог; Кисиль Мария Владимировна, музыкальный руководитель; Арешкович Ирина Владимировна, музыкальный руководитель. И конечно же дети: Деревянко София, Никкари Милана, Чиж Вася, Катаева Даша. Тема работы: Видеофильм «Детские космические размышления»

Спасибо за предоставление комментария!

 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн