Официальный сайт synclub 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Что мы узнали, чему научились? (Рефлексия участников конкурс

Наталия Евгеньевна Грачева
Фото пользователя Наталия Евгеньевна Грачева
На сайте с: 12/11/2015
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 17 недель 4 days назад.
На: Что мы узнали, чему научились? (Рефлексия участников конкурс

Здравствуте, организаторы конкурса "Живая история". Мы являемся участниками данного конкурса уже третий год подряд. Безумно счастливы, что три года назад открыли для себя таких замечательных людей, как Вы.yes Вы даете нам возможность расти в собственных глазах, самовершенствоваться (причем, и детям и мне, как руководителю).

В начале конкурса, как правило, в головах членов команд огромное количество идей, которые будут реализованы в качестве итогового продукта проекта (не все доходят до этой стадии). В этом году мы открыли для себя сервис по созданию иллюстрированных журналов и альбомов - calameo. Идея создавать подобные вещи пришлась по душе уже многим учителям - предметникам нашей школы.

К нашему большому сожалению, конкурсные материалы других команд на портале "Открытый класс" посмотреть не удалось (технические проблемы). Но  мы познакомились с материалами,  размещенными на портале  "Твоя история": понравились материалы команд "Родник - 1", "Классные ребята" . Команды с душой выполнили все задания (не смотря на трудности с загрузкой материалов), матреиал очень насыщенный, интересный.

От проекта мы ожидали новых номинацйи, новых заданий - и мы это получили! Возможности освоить новые сетевые ресурсы для воплощения своих идей мы использовали по максимуму. Что у нас получилось, а что нет - решать командам и членам жюри. Но и конечно же, возможность сетевого общения и взаимодействия, этот проект - самое лучшее место для этого!

Трудности в этом году были только технического плана - портал плохо работал (медленно загружал страницы, а то и вообще не открывался), большле никаких трудностей не было, работали с большим удовольствием. 

Что касается дальнейшего сотрудничества с конкурсом "Живая история": обеми руками ЗА!!! Участие в этом проекте - это настоящее приключение, которое обязательно надо пройти (совет тому, кто еще не стал участником данного сетевого проекта). 

Отдельное СПАСИБОsmiley хочется сказать координатору конкурса Юлии Евгеньевне  Вашариной! Это - удивительный человек, который болеет всем сердцем за каждого участника, ответит на все вопросы и поможет, если что-то пошло не так.

Юлия Евгеньевна - так держать! Дальнейших творческих успехов  во всех Ваших начинаниях! 

С уважением, Грачёва Наталия Евгеньевна, руководитель команд "Спектр" (со всеми порядковыми номерами) и "Гимназисты" (со всеми порядковыми  номерами) - город Арзамас Нижегородской области

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн