Официальный сайт isprras 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"

Юлия Владимировна Грузин
Фото пользователя Юлия Владимировна Грузин
На сайте с: 17/02/2018
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 26 недель назад.
На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"

Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо этому сайту за предоставление возможности пройти обучение дистанционно, не выходя из дома. Во-вторых, отдельное спасибо нашему куратору Юлии Александровне за терпение и отзывчивость. Потому что в ходе выполнения заданий я просто завалила Юлию Александровну вопросы, на каждый из которых я получила ответ. Спасибо Вам за это огромное.

Мне понравилось то, что к выполнению каждого задания давалась подробная инструкция со всеми необходимыми ссылками в одном месте. Это очень облегчает работу! Говоря о работе в мини-группах, меня приятно удивил тот факт, что очень многие их участники креативны (они создали оригинальные группы и девизы). А ведь чуство юмора очень помогает при выполнении такого рода заданий)

Моменты возникали скорее не спорные, а проблемные, но решались они легко, так как наш куратор оперативно отвечала на все вопросы в любое время дня и ночи). Ну и, конечно же, технические неполадки на сайте всех нас ошарашили в самом начале. И я очень рада, что все они устранены!

В будущем я с удовольствием буду пользоваться этим сайтом для поиска интересной информации, потому что участников много, и у всех свои интересы, о которых они пишут в своих блогах. Много полезного можно найти как для работы, так и для своих хобби)

Грузин Юлия
 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн