Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Блог рефлексии. Модуль 2. Группа "УрОк"

Юлия Владимировна Грузин
Фото пользователя Юлия Владимировна Грузин
На сайте с: 17/02/2018
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 26 недель назад.
На: Блог рефлексии. Модуль 2. Группа "УрОк"

 Я считаю, что проблема создания электронного портфолио очень актуальна в наше время, потому что оно намного облегчает оценку всех достижений учителя. Более того, коллеги могут использовать портфолио друг  друга для поиска полезной и просто интересной информации. Портфолио - это прекрасная возможность поделиться чем-то важным, выразить себя и свое творчество, оценить самому свои достижения и наметить дальнейшие перспективы для профессионального роста и саморазвития.

Много интересных идей было предложено нашими коллегами для корректировки структуры портфолио. Мне понравился  раздел "Отзывы", о котором я раньше и не задумывалась при создании портфолио. Эта структура и отзывы коллег помогли мне сделать свое портфолио более подробным.

Составлять портфолио было довольно легко, так как никто не знает нас так, как мы сами. Единственные трудности вызвало  то, что пришлось доставать и искать свои сертификаты и удостоверения и вспоминать все мероприятия, которые я посещала. А вообще это довольно увлекательный процесс.

По моему мнению, стоит еще обсудить вопрос о том, какая степень отступления от структуры портфолио возможна при его создании. То есть выяснить, насколько каждый педагог может проявить свое творчество. Или это все же должна быть более формальная стандартная форма.

 

Грузин Юлия
 

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн