Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: ИКТ и здоровье школьника

Balin Uokenshild
На сайте с: 12/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 лет 13 недель назад.
На: ИКТ и здоровье школьника

На мой взгляд, речь сейчас уже не идет о прямом вреде здоровью, который причиняет компьютер (осанка, зрение и т.д.). Все о нем знают, и всеравно продолжают делать все так, как делали бы, если бы не знали. Речь идет о вреде для психики, причиняемом контентом.

Здесь можно говорить и о родительском воспитании, и о фильтрации контента в домашних условиях, и об отлучении от компьютера. И все будет по теме. Но разговоры бесполезны. Родители заняты на работе. На улицу идти страшно. Чего делать? Пялиться в зомбоящик дни на пролет? А компьютер то интереснее. И вот сидит за компом дите, и мочит очередной отряд монстров, комментит в блогах, заводит знакомства. И виртуал все больше и больше подвеняет реал. Если раньше интернет был текстовым и медленным, то сейчас он быстрый и красочный. Не надо искать в нем интересное - оно само тебя найдет, если тебе больше нечем заняться.

А если хотябы раз в неделю посылать работу нафиг. И друзей нафиг. Брать детей, и в поход на выходные. С каким - нибудь экстримом, типа спички закончились, или тушенку утопил. Чтобы Интересно было. Чтобы ребенок ждал этого момента. Чтобы готовился к нему. Или в футбол поиграть, или к бабушке ездить не раз в год. Или змея склеить. Ну ведь развлекались же както люди, когда не было Инета?? Ведь мы же играли в футбол, на великах носились, бомбочки мастерили. Веселились как могли... А сейчас.... Гугль папа, Википедия мама.  

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн