Официальный сайт mixzona 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Затрудняюсь. Нужна помощь!

Ирина Ивановна Кацай
Фото пользователя Ирина Ивановна Кацай
На сайте с: 21/10/2008
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 days 3 часов назад.
На: Затрудняюсь. Нужна помощь!

Сегодня  я начала создавать страницу и решила  продолжить завтра. Сохранила, что сделала.  А могу я завтра (или в другой день) ее  отредактировать, продолжить работу. В   принципе еще ничего не вставили, что хотели  (фото команды и ее описание). 

 

Во-первых, дорогие коллгеи, вам не надо создавать вики-страницы команд, они мной уже созданы. Поэтому ту, страницу, которую сегодня создала команда, задавшая вопрос, я удалила, перенеся в ранее созданную введенную информацию.

 

Ссылку на страницу своей команды вы найдете на страницах сообществ курсов. Ссылок на этой странице аж по три штуки в разных местах - в боках Команды курса 12 или Команды курса 14. А еще лучше ссылки в блоке Навигация по подшивке (в правой верхней части окна). Ну а если вы находитесь внизу страницы, то там тоже есть ссылки на подшивку, то есть ссылки на ваши команды.

 

Кстати, сегодня я во всех вики-страницах (кроме вики-страницы 1211 - руководитель еще не вернулся из командировки) изменила автора ее создания, заменив свой логин на логин руководителя команды. Прошу вас, коллеги, проверить, все ли ладно, ничего ли не напутала. Как проверить.

 

В левой части окна есть блок Мой кабинет, в котором есть замечательная ссылка Мои материалы, перейдя по ней вы всегда будете видеть созданный вами контент в ОК. Сейчас как минимум один (вики-страница команды) за вами уже числится, проверяйте.

 

Хочу привлечь  ребят и сроки терпят? Большая  загруженность на работе, поэтому делать   будем не спеша.

 

Ребят привлечь можно и нужно. На первом этапе мы создаем лишь костяк визитки вашей команды, в течение года, материалов накопится много, поэтому пусть работают ребята - помогают вам.

 

Не уведела как  редактировать страницу.

 

Любой контент, который вы создаете в ОК редактируется одинакого. Вверху страницы под заголовком есть меню Выберите действие, среди которых есть и действие Изменить. После изменений не забывайте нажать Сохранить.

 

Коллеги, заглядывайте на страницу помощи, полезных инструкций там более чем достаточно.

С уважением, Ирина Кацай. И кстати, работать действительно не так скучно, как отдыхать!

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн