Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Давайте познакомимся поближе...

572 replies
Виктория Романовна Татаринова
Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова
На сайте с: 20/01/2010
Баллы: 2062
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 42 weeks назад.

 У нас в крае живёт и работает много интересных людей, работающих в различных предметных областях. Это и прекрасные профессионалы, имеющие звания и правительственные награды, работающие не один десяток лет и воспитавшие поколение наших соотечественников. Это и люди беззаветно любящие свою профессию,отдающие ей лучшие годы своей жизни. Расскажите нам о себе.

Виктория
Елена Валерьевна Переверзева
Фото пользователя Елена Валерьевна Переверзева
На сайте с: 20/10/2009
Баллы: 1329
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 40 недель назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Здравствуйте!

Я - Переверзева Елена Валерьевна. Шлю Вам Камчатский пламенный привет!



Мы все с Вами живем и работаем на Камчатке – в стране снега, вулканов, гейзеров! Кругом красота! Я живу и работаю в краевом центре – городе Петропавловске-Камчатском, который находится на берегу Авачинской бухты. На одной стороне бухты расположен город, с другой – вулканы! В это время года они наиболее прекрасны! Из окна моего дома, из окна школы, где я работаю учителем информатики, из окна института повышения квалификации, где работаю методистом, видна бухта и снежные вулканы!  Фотоальбомы: Где я работаю  Где я живу

 

Имею высшую категорию, закончила 2 интитута (Камчатский  государственный педагогический институт и Московский институт электронной техники),  Лауреат премии имени П.Т. Новограбленова,  Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации и т.д. Но это все не главное!

 

Все мы знаем, что каждый урок учителя – это маленькая симфония. Симфония умов, талантов, стремления учеников к познанию. Учитель же, в свою очередь, подобно грамотному композитору, создаст для каждого из них свое, неповторимое произведение, которое они пронесут сквозь года, с благодарностью вспоминая школьные годы.

 Учитель - особая профессия. Любовью учителя воспитывается сердце ребенка, разумом учителя формируется ум его учеников, убеждения учителя определяют убеждения его учеников, трудом же учителя создается величайшая ценность на Земле - Человек.

 

 Я – учитель! Для того, чтобы постичь многозначный смысл этого понятия пришлось проработать в школе 8 лет. Мой профессиональный путь - постоянное, безостановочное восхождение к профессиональной вершине. И, наверное, этому не будет конца.

 

 Взрослеют дети, а вместе с ними взрослею и я. Учусь преодолевать трудности, принимать ответственные решения, быть полезной людям. Однако стараюсь сохранить в душе ощущение детства, чувство радости человеческого бытия, умение видеть прекрасное вокруг каждую минуту. Знаю, что смогу найти общий язык со своими учениками только в том случае, если буду помнить свое детство, свою пору взросления. Я постигаю самую сложную науку - жизнь, формирую собственную философию отношения к ней, к людям, к работе.

 


 

Комментарий был изменен с момента создания (pereverzevaev, Tue, 02/03/2010 - 05:00).

Переверзева Е.В.

Виктория Романовна Татаринова
Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова
На сайте с: 20/01/2010
Баллы: 2062
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 42 weeks назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Елена Валерьевна! Как интересно Вы рассказали о себе, перед нами сразу предстал живой человек. А какие красивые слова Вы нашли, чтобы передать увлечённость своей работой:  "Каждый урок учителя – это маленькая симфония. Симфония умов, талантов, стремления учеников к познанию. Учитель же, в свою очередь, подобно грамотному композитору, создаст для каждого из них свое, неповторимое произведение, которое они пронесут сквозь года, с благодарностью вспоминая школьные годы."  В ваших фотоальбомах такие интересные работы! Думаю, никого из жителей края не оставят равнодушными Ваши грибочки и вишенки. Примите поздравления с наступающим праздником весны. С уважением=

  

Виктория
Татьяна Семеновна Карпеева
Фото пользователя Татьяна Семеновна Карпеева
На сайте с: 14/05/2013
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 48 недель 2 days назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Здравствуйте! Всем шлю Камчатский привет!!! Я - Карпеева Татьяна Семеновна. Живу и работаю в гор.Петропавловске-Камчатском. Вся моя трудовая деятельность связана с дошкольным образованием.  Буду рада общению.

Юлия Волк
Фото пользователя Юлия Волк
На сайте с: 23/10/2015
Баллы: 24
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 45 недель назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Мне очень понравилась ваша статья. спасибо!

Ксения Владимировна Самусева
Фото пользователя Ксения Владимировна Самусева
На сайте с: 23/10/2015
Баллы: 23
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 45 недель назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

В крае работает много молодых специалистов! Желаю всем терпения и удачи!! :-)
 

Виктория Романовна Татаринова
Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова
На сайте с: 20/01/2010
Баллы: 2062
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 42 weeks назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

 

Разрешите представиться - Татаринова Виктория Романовна. Родилась и училась в моём любимом городе Харькове. Там получила образование и начала работать. С1974г. на Камчатке, 30 лет проработала преподавателем в музыкальной школе, а последние шесть лет работаю учителем музыки и МХК МОУ СШ№40. Работа нравится, именно учащиеся вдохновляют меня на движение вперёд. В своей педагогической практике применяю ЦОРы и новые  технологии, осваиваю новые социальные сервисы. В этом году готовимся к проведению Первого Краевого конкурса творческих работ учащихся по музыке. МХК и изобразительному искусству.

Фотоальбом "Наша школа №40 здесь.

Всегда помню слова замечательного педагога Я. Корчака:  "Ученик не сосуд, который наполняют знаниями, а факел, который нужно зажечь." 

Значит нужно гореть самой.  С уважением=

Комментарий был изменен с момента создания (UA0ZCQ, Wed, 03/03/2010 - 12:17).
Виктория
Елена Валерьевна Переверзева
Фото пользователя Елена Валерьевна Переверзева
На сайте с: 20/10/2009
Баллы: 1329
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 40 недель назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

 

Виктория Романовна! А можно будет посетить Ваш конкурс? Просто очень интересно! Мой предмет больше связан с математикой и физикой. Хочется прикоснуться к искусству!
 

 

Переверзева Е.В.

Виктория Романовна Татаринова
Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова
На сайте с: 20/01/2010
Баллы: 2062
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 42 weeks назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Елена Валерьевна! Как приятно читать Ваши слова: "А можно будет посетить Ваш конкурс? Просто очень интересно! ... Хочется прикоснуться к искусству! " Вот Вам и ответ на казалось бы вечный спор "физиков" и "лириков". Конечно, можно! Будем очень рады! С уважением=
 

Виктория
Виктория Романовна Татаринова
Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова
На сайте с: 20/01/2010
Баллы: 2062
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 42 weeks назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Успехов! С уважением = Татаринова

Комментарий был изменен с момента создания (UA0ZCQ, пн, 15/11/2010 - 02:27).
Виктория
Сергей Владимирович Калашников
Фото пользователя Сергей Владимирович Калашников
На сайте с: 14/03/2012
Баллы: 9
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 26 недель назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Калашников Сергей Владимирович, учитель технологии Гимназия № 39 г. Петропавловск-Камчатский.

С уважением, Сергей Владимирович.

Сообщество педагогов Камчатского края (региональный узел)

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн