Официальный сайт synclub 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация


Бумажкам.Нет!


Давайте познакомимся

1 ответ
Евгения Алексеевна Вдовина
Фото пользователя Евгения Алексеевна Вдовина
На сайте с: 16/04/2009
Баллы: 203
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 17 мин. назад.

День добрый Привет!!

 Вот мы и встретились — все такие разные, но все такие творческие и увлеченные (иначе, как бы вы сюда попали?).

 И, перед тем, как приступить к обучению, давайте познакомимся друг с другом — расскажем:

— кто мы?

 — откуда?

— чем занимаемся?

— что нас интересует?!

И, самое главное, что вы, лично вы ожидаете от этого обучения.

 

Я начинаю, а вы — продолжайте!

С уважением, Вдовина Евгения Алексеевна, методист АРЦДО
Евгения Алексеевна Вдовина
Фото пользователя Евгения Алексеевна Вдовина
На сайте с: 16/04/2009
Баллы: 203
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 17 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Меня зовут Вдовина Евгения Алексеевна.


Немного о себе – Окончила АГУ по специальности география,культурология, в настоящее время  работаю методистом в Астраханском центре дистанционного обучения. Новый век – это время компьютеров, Интернета, сетей. Независимо от нашего желания информационные сети привязали нас к благам цивилизации. Сейчас настал момент, не просто быть включенным в сеть, а начать строить свою сеть, педагогическую. Именно за этим я и пришла в сеть;  здесь можно увидеть крупицы моей деятельности, которая охватила педагогов Астраханской области и разных предметов. Терпеливо и настойчиво делясь с педагогами своими знаниями, стараюсь помочь каждому из них стать активным участником такого интересного мира ИНТЕРНЕТ. И в то же время нахожусь в постоянном поиске нового, ещё неизведанного и интересного.
 

Вот почему я здесь, с вами, и являюсь тьютором этого курса.   

С уважением, Вдовина Евгения Алексеевна, методист АРЦДО
Елена Александровна Алисова
Фото пользователя Елена Александровна Алисова
На сайте с: 12/01/2010
Баллы: 55
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 16 часов 19 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, Меня зовут - Алисова Елена Александровна. Я  - учитель биологии МОУ "СОШ № 20" г. Астрахани. Окончила  Астраханский  Государственный Педагогческий Институт по специальности биология, химия.  Сфера моих интересов - педагогческая деятельность, преподавание предметов естественного цикла в школе. Являюсь руководителем МО учителей естественного цикла в школе и руководителем МО учителей биологии г. Астрахани.  Мне всегда интересно познакомится с тем , как работают коллеги, поделиться своим опытом. В век бешеных скоростей пространство сужается - благодаря сетевому взаимодействию я уже познакомилась с многими педагогами России (портал "Мой университет"), очень рада возможности найти единомышленников  в педагогческом сообществе нашего региона.

Комментарий был изменен с момента создания (elena02, пт, 14/05/2010 - 22:37).
С уважением, Алисова Елена Александровна, учитель биологии МОУ "СОШ № 20" г. Астрахани
Татьяна Александровна Серикова
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 2
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 1 час назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте! Меня зовут  Серикова Татьяна Александровна. Я работаю учителем английского языка МОУ СОШ "с. Вязовка" Черноярского района Астраханской области. В 1981 г. я закончила  ВГТУ г.Волгограда.  Сейчас преподаю английский язык во 2-11 классах. Очень люблю свою работу и хотела бы поделиться опытом с коллегами, а также почерпнуть что-то новое. С удовольствием это сделаю.

Комментарий был изменен с момента создания (tatyana.serikowa, сб, 15/05/2010 - 11:13).
С уважением, Серикова Татьяна Александровна, учитель ангилийского языка,МОУ "СОШ с.Вязовка" Черноярского района Астрахансой области
Светлана Викторовна Илюхина
Фото пользователя Светлана Викторовна Илюхина
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 27
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 16 часов 53 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте! Меня зовут Илюхина Светлана Викторовна. Я работаю учителем английского языка в МОУ "СОШ с.Черный Яр". Я увлекаюсь зарубежной литеоатурой, люблю все новое и интересное. Я ожидаю расширения контактов с моими коллегами.

С уважением, учитель английского языка Илюхина Светлана Викторовна. МОУ "СОШ с. Черный Яр" Черноярский район Астраханская область
Татьяна Николаевна Кузнецова
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 2
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 дней 1 час назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте. Я- Кузнецова Татьяна Николаевна, работаю учителем английского языка в МОУ "СОШ с.Поды".Люблю свою работу и всегда стараюсь найти что-нибудь новое в своей работе,мне интересно познакомиться с педагогами - единомышленниками.

С уважением, Кузнецова Татьяна Николаевна учитель английского языка МОУ "СОШ с Поды" Черноярский район Астраханская область
Надежда Михайловна Глинчева
Фото пользователя Надежда Михайловна Глинчева
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 57
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 5 часов назад.
На: Давайте познакомимся

 Добрй день уважаемые коллеги! Меня зовут Глинчева Надежда Михайловна!

Окончила АГУ по специальности учитель иностранных языков (немецкий и английский). В настоящее время работаю в Черноярской средней школе  учителем английского языка. Охотно использую на своих уроках мультимидийные приложения, которые повышают мотивацию у учащихся к изучению английского языка! Так как я молодой специалист (стаж работы 2 года) я надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество
 

С уважением, учитель английского языка Глинчева Надежда Михайловна МОУ " СОШ с. Черный Яр" Черноярский район Астраханская область
Ольга Львовна Шлыкова
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 2
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 7 часов назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Шлыкова Ольга Львовна. Я родилась в 1964 г. в с.Старица Черноярского района Астраханской области. В 1986 г. я закончила АГПИ им. С.М. Кирова.  После окончания института  начала работать учителем английского языка в с.Солодники, затем переехала в с.Ушаковка. Стаж работы составляет 24 года. Я творческий учитель, стараюсь идти в ногу со временем. С удовольствием поделюсь накопленным педагогическим опытом с коллегами, а  также позаимствую.

Ольга
Юлия Борисовна Сусина
Фото пользователя Юлия Борисовна Сусина
На сайте с: 14/05/2010
Баллы: 13
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 17 часов 26 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Добрый день, коллеги! Меня зовут Сусина Юлия Борисовна. Я очень люблю свою работу, поэтому с удовольствием буду делиться приобретенным опытом. Надеюсь на дальнейшее взаимодействие.

С уважением, учитель английского языка, ОГОУ СПО "Черноярский губернский колледж", Сусина Юлия Борисовна
Любовь Степановна Ширяева
Фото пользователя Любовь Степановна Ширяева
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 16
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 дней 37 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Добрый день, уважаемые коллеги!

Я, Ширяева Любовь Степановна, учитель географии МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр". Окончила  Астраханский  Государственный Педагогческий Институт по специальности география - биология. Сфера моих интересов - педагогческая деятельность, преподавание предметов естественного цикла в школе.  Мне всегда интересно познакомится с тем , как работают коллеги. Сама  могу поделиться своим опытом в подготовке уроков с использованием ИТК.

С уважением Любовь

Комментарий был изменен с момента создания (Любовь Степановна, сб, 15/05/2010 - 12:12).
Валентина Викторовна Худякова
Фото пользователя Валентина Викторовна Худякова
На сайте с: 15/05/2010
Баллы: 7
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 дней 39 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, Меня зовут - Худякова Валентина Викторовна. Я  - учитель географии МОУ "СОШ"с. Черный Яр. Окончила  Астраханский  Государственный Педагогческий Институт по специальности география.биология. Сфера моих интересов - педагогческая деятельность, преподавание предметов естественного цикла в школе. Являюсь руководителем МО учителей естественного цикла в школе   Мне всегда интересно познакомится с тем , как работают коллеги, поделиться своим опытом. Очень рада возможности найти единомышленников  в педагогческом сообществе нашего региона.

 
С уважением, Худякова Валентина Викторовна, учитель географии МОУ "СОШ с.Черный Яр" Черноярского района Астраханской области
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн