Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рефлексия III этап

Ответов - 18
Ирина Анатольевна Бородина
Фото пользователя Ирина Анатольевна Бородина
На сайте с: 14/09/2009
Баллы: 215
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 42 мин. назад.

Уважаемые коллеги, вы завершили III этап. Поздравляю! 

На данном этапе вы познакомились с образовательными ресурсами сети Интернет, просмотрели единую коллекцию ЦОР, разработали критерии для оценки ЦОР.

Как знания, полученные при выполнении заданий, вы сможете применить в своей профессиональной деятельности? Какие трудности у вас возникли при выполнении заданий? как вы их преодолели?

Ирина Бородина
Наталья Стрельцова
На сайте с: 13/10/2010
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 8 часов назад.
На: Рефлексия III этап

Выражаю благодарность за организованную работу. На мой взгля работа на данном этапе показалась сложной, так как потребовалось много времени изучать теоретический материал. Конечно же выручал "Дедушка-Интернет".

Татьяна Петровна Савина
Фото пользователя Татьяна Петровна Савина
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 40
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 19 часов 1 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

Третий  этап был интересным. С образовательными ресурсами я  знакома и применяю их в работе, так что никаких сложностей на этом этапе не испытывала. Важность и необходимость таких ресурсов не требует доказательств.

татьяна Петровна руденко
Фото пользователя татьяна Петровна руденко
На сайте с: 27/08/2010
Баллы: 37
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 24 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

Работа по выполнению заданий требует очень много времени. Она очень познавательна и интересна. Я изучила критерии оценки мультимедийных работ,познакомилась  с образовательными ресурсами сети Интернет. Я, думаю, что данные задания и знакомства помогут мне в работе. Трудности возникли при выполнении1и2 задания.

Лидия Ивановна Мягкая
Фото пользователя Лидия Ивановна Мягкая
На сайте с: 10/04/2009
Баллы: 37
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 3 часов назад.
На: Рефлексия III этап

Работа была интересной. Использую различные образовательные   ресурсы  давно.  Это большая помощь в подготовке уроков, мерприятий. Трудности-  нет времени.

Клавдия Александровна Шереметьева
Фото пользователя Клавдия Александровна Шереметьева
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 18 часов 1 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

Знания, полученные при выполнении III задания очень полезны. Они помогут в дальнейшей работе. Изучила критерии оценки цифровых образовательных ресурсов, что поможет быстрее отбирать нужный материал. Трудности возникали с выходом на некоторые ресурс, где нужна регистрация, а это лишнее время, которого катастрофически не хватает...

Юрий Викторович Шереметьев
Фото пользователя Юрий Викторович Шереметьев
На сайте с: 09/06/2010
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 18 часов 29 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

Работа на III этапе была интересной. В своей работе приходиться часто пользоваться образовательными ресурсами, где можно найти материалы для различных уровней обучения, все эти материалы соответствуют современным требованиям.  Особых проблем  при выполнении задания не возникало.

Екатерина Дмитриевна Зубкова
Фото пользователя Екатерина Дмитриевна Зубкова
На сайте с: 15/09/2009
Баллы: 85
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 10 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

 Большое спасибо за задания III этапа. Было очень интересно. Разрабатывать критерии для оценки ЭОР было трудновато, но в результате полезно. Как и предыдущие коллеги, давно и много использую ЦОР на уроках как взятые из Интернет, так и собственные. Впрочем на уроках информатики без этого невозможно.

Ирина Валерьевна Шешинева
Фото пользователя Ирина Валерьевна Шешинева
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 41
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 35 мин. 13 сек. назад.
На: Рефлексия III этап

Знакомство с заданиями и их выполнение не вызвали особого труда, третий этап обучения прошла более увереннее. Познакомилась с Образовательными ресурсами в сети. К великому сожалению и стыду, я о них узнала обучаясь на курсах. Конечно, это огромная помощь для педагогов. Несомненно буду использовать приобретенный опыт и знания работы в Интернете на своих уроках.

Наталья Николаевна Грачева
Фото пользователя Наталья Николаевна Грачева
На сайте с: 09/10/2010
Баллы: 26
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 4 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

Третий этап обучения прошла более увереннее. Свободного времени очень мало , но не хочется отходить от компьютера, затягивает. Использование образовательных ресурсов сети Интернет способно поднять на качественно новый уровень практически все направления образовательной деятельности. Учебная, внеурочная, исследовательская и организационная деятельность педагогов и учащихся во многих случаях становится более эффективной и адекватной, если её информационное обеспечение выстраивается с применением компьютерной техники и телекоммуникационных технологий. Большое спасибо за новые знания, которые я приобрела на курсах 

Галина Ивановна Савичева
Фото пользователя Галина Ивановна Савичева
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 36
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 20 часов 20 мин. назад.
На: Рефлексия III этап

Работать интересно. При выполнении заданий особых трудностей не возникало, использую материалы интернет ресурсов давно. С каждым этапом узнаю все больше о интернет ресурсах, расширяется круг применения ИКТ.

Поиск

Loading
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн