Официальный сайт ysaa 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рефлексия IV этап

Ответов - 16
Ирина Анатольевна Бородина
Фото пользователя Ирина Анатольевна Бородина
На сайте с: 14/09/2009
Баллы: 215
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 46 мин. назад.

Уважаемые коллеги, поздравляю!!!! За плечами большая часть заданий  еще немножко  и выпускной !

На данном этапе вы разработали критерии для разработки электронного портфолио, составили свои собственные портфолио, просмотрели существующие сетевые активности для детей, написали эссе

Что нового вы узнали? Как знания, полученные при выполнении заданий, вы сможете применить в своей профессиональной деятельности? Какие трудности у вас возникли при выполнении заданий? как вы их преодолели?

 

Ирина Бородина
татьяна Петровна руденко
Фото пользователя татьяна Петровна руденко
На сайте с: 27/08/2010
Баллы: 37
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 29 мин. назад.
На: Рефлексия IV этап
На 4 этапе я узнала много нового. Научилась составлять портфолио, делать запись в блоге. Трудность возникла при размещении эссе в блоге, просто не поняла, что нужно было создать свой блог. Узнала много детских сетевых сообществ, о которых расскжу своим друзьям.Работать было очень интересно.Спасибо за задания.
Ирина Валерьевна Шешинева
Фото пользователя Ирина Валерьевна Шешинева
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 41
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 39 мин. 19 сек. назад.
На: Рефлексия IV этап

Этап по-своему был труден, увлекателен и интересен. Много нового узнала о детских сетях и активностях, кое-что хочу применить в отношении своих детей, надеюсь им будет интересно. В профессиональной деятельности можно применить умение работать с wiki-страницами. Особых трудностей не испытала.

Екатерина Дмитриевна Зубкова
Фото пользователя Екатерина Дмитриевна Зубкова
На сайте с: 15/09/2009
Баллы: 85
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 час 14 мин. назад.
На: Рефлексия IV этап

С каждым этапом трудностей все меньше. Еще раз спасибо за интересные задания. Несмотря на катастрофическую нехватку времени, работаю с удовольствием. Еще раз убедилась, что дети в Интернете могут не только развлекаться, но и обучаться 

Наталья Стрельцова
На сайте с: 13/10/2010
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 день 8 часов назад.
На: Рефлексия IV этап

Данный этап на мой взгляд показался сложным, но он меня заинтересовал своей трудностью-это задание с эссе, потребовалось время, чтобы его выполнить. Попробую разработать свой электронный вариант портфолио учитывая данные критерии. Спасибо за организационную работу.

Лидия Ивановна Мягкая
Фото пользователя Лидия Ивановна Мягкая
На сайте с: 10/04/2009
Баллы: 37
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 3 часов назад.
На: Рефлексия IV этап

На этом этапе узнала, как создать свой блог, познакомилась с детскими сетевыми сообществами. Меня давно посещает мысль о создании своего сетевого проекта, возможно этим займусь(проблема со временем). Спасибо.

Наталья Николаевна Грачева
Фото пользователя Наталья Николаевна Грачева
На сайте с: 09/10/2010
Баллы: 26
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 8 мин. назад.
На: Рефлексия IV этап

задания четвертого этапа были сложнее. Научилась создавать свой блог. Вначале не получилось разместить эссе, но прочитав инструкцию, поняла как нужно сделать.Как говорят : "на ошибках учатся", вот для этого мы и проходим курсы. Узнала новые сетевые активности детей. при создании портфолио были небольшие трудности, но и их преодолела. Есть задумка попробовать выполнить проект и вовлечь своих детей, они у меня очень активные и увлекающиеся. Спасибо вам за помощь. 

Татьяна Петровна Савина
Фото пользователя Татьяна Петровна Савина
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 40
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 19 часов 45 мин. назад.
На: Рефлексия IV этап

Не могу сказать, что задания этапа были несложными, так как  пришлось освоить  массу нового материала, ознакомиться с детскими сетевыми сообществами, разработать критерии для портфолио, написать эссе, но было интересно и познавательно. Единственная проблема – дефицит времени.

Наталья Николаевна Липатова
Фото пользователя Наталья Николаевна Липатова
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 42
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 20 часов назад.
На: Рефлексия IV этап

За это время я узнала много нового. Научилась создавть блог, узнала о различных сообществах и, вообще, возможностей  жить интересней прибавилось. Спасибо организаторам этих курсов.

Клавдия Александровна Шереметьева
Фото пользователя Клавдия Александровна Шереметьева
На сайте с: 08/10/2010
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 18 часов 5 мин. назад.
На: Рефлексия IV этап

                   На данном этапе трудным для меня была запись в блоге, при размещении эссе. При анализе детских сетевых сообществ познакомилась с новыми меня сайтами,    ресурсы которых я буду использотать в своей дальнейшей работе.

Комментарий был изменен с момента создания (klavaash, вт, 19/10/2010 - 23:33).
Юрий Викторович Шереметьев
Фото пользователя Юрий Викторович Шереметьев
На сайте с: 09/06/2010
Баллы: 25
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 18 часов 33 мин. назад.
На: Рефлексия IV этап

   Задания на данном этапе были интересными и разнообразными. Знания полученные при выполнении IV этапа буду применять во внеурочной деятельности. Трудностей особых при выполнении заданий не возникало.

Поиск

Loading
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн