Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Давайте познакомимся

Ответов - 22
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 2991
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 30 мин. назад.


 
Форум - самое удобное место, где мы с вами сможем задать вопросы и высказать пожелания, похвастаться успехами и позвать на помощь, обсудить то, над чем работаем... А начнём со знакомства!
 
Давайте познакомимся друг с другом — расскажем:
— кто мы?
 — откуда?
— чем занимаемся?
— что нас интересует?!
И, самое главное, что Вы, лично Вы ожидаете от этого обучения?
 
    Я начну, а вы продолжайте!


 

  Обязательно отметьте свое продвижение в Назад к Дневникутаблице продвижения по курсу  (помните, что это делать лучше всего «по ходу» выполнения заданий).
Рядом с Вашим сообщением, которое Вы оставили на Форуме, есть гиперссылка "Ссылка", нажмите на нее, откроется окно только с Вашим сообщением. Ссылку на это сообщение и надо оставить в Таблице продвижения.
С уважением, Светлана
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 2991
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 30 мин. назад.
На: Давайте познакомимся
Здравствуйте, коллеги!
Я живу в Петропавловске-Камчатском.Проработала учителем начальных классов  15 лет. Последние три  года увлекаюсь интернет- технологиями и получилось увлечь своих учеников и их родителей. Мы активно участвовали  на проектах  Началка,  Страна  Мастеров.
3 сентября 2008 г. создала сайт класса с целью приобщения учащихся к сети Интернет, а также активизации познавательной деятельности, позже в апреле был создан сайт начальной школы. И  ребята моего класса начали создавать свои сайты.
Я активный участник Сети творческих учителей, Campus, Интернет-государства учителей, Педсовета. С 2009  года являюсь экспертом  конкурса «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ».
"Открытый класс" открыл для меня много возможностей. Во-первых теперь я сетевой методист, во-вторых создано сообщество "Сервисы Web 2.0  в образовательном процессе".
Надеюсь, что и Вы найдете здесь для себя много интересного.
 
Еще обо мне можно прочитать здесь
С уважением, Светлана
Светлана Петровна Каурцева
Фото пользователя Светлана Петровна Каурцева
На сайте с: 19/01/2010
Баллы: 55
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 часов 9 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте коллеги, здравствуйте Светлана Юрьевна.

Родина - Петропавловск-Камчатский. Много лет работаю учителем географии в одной из школ города. С 2008 года стала активным участником реализации образовательной программы Intel "обучение для будущего". Интересная, увлекательная работа по методу проектов занимает все мое время. Активно вовлекаю детей в работу начиная с пятиклашек.

Работаю методистом КГОУ ДОВ "КамИПКП". И что самое главное это коллеги, которые иннициативны и неравнодушны. Сотрудничая с коллегами-учителями из школ города и не только, поняла как много в нашей учительской среде талантливых, готовых к внедрению нового в педагогическую практику людей.

На курсах в Открытом классе надеюсь узнать много.....

Каурцева Светлана Петровна
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 2991
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 30 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Светлана Петровна, очень рады Вашему присоединению к нашему обучению. Надеюсь, что вы найдете для себя что-то новенькое

С уважением, Светлана
Ирина Владимировна Ивлиева
Фото пользователя Ирина Владимировна Ивлиева
На сайте с: 31/10/2010
Баллы: 17
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 2 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте! Меня зовут Ивлиева Ирина Владимировна. Мне 41 год и я мама трех дочерей. Родилась я в Петропавловске-Камчатском, после окончания педагогического училища 7 лет проработала в МОУ СОШ №11 учителем начальных классов. За годы жизни приобрела еще  две профессии: учитель истории и практический психолог. В настоящее время  работаю в реабилитационном центре заведующей структурным подразделением и педагогом -психологом.  Мы не только осуществляем коррекционно-реабилитационную деятельность, но и оказываем методическую помощь образовательным учреждениям Камчатского края. Мне интересно все новое и я очень хочу на данных курсах расширить свои знания в области информационных технологий. Надеюсь на продуктивное взаимодействие!

Ирина Ивлиева
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 2991
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 30 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, Ирина Владимировна! Очень рада знакомству с Вами! Желаю получить желаемый результат от наших курсов, творчества, креативных решений. Ваша тяга к знаниям восхищает!

С уважением, Светлана
Наталья Аркадьевна Хабарова
Фото пользователя Наталья Аркадьевна Хабарова
На сайте с: 01/11/2010
Баллы: 6
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 16 часов назад.
На: Давайте познакомимся

Холод

Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Наталья, живу в Пенжинском районе, село Аянка. Мне 28 лет, закончив в 2002 году  "Паланское педагогическое училище" (по специальности - учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы в 5 - 9 кл.) вернулась в родное село работать. Из - за вечной нехватки кадров за это время попробовала себя в разных сферах обучения: краеведения, математики, биологии. Очень, надеюсь, что полученные знания по прохождению этих курсов помогут мне в дальнейшем.

Комментарий был изменен с момента создания (natali-habarova, вт, 02/11/2010 - 02:08).
Хабарова
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 2991
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 30 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, Наталья Аркадьевна! Очень хочется, чтобы Вы вместо этой замечательной картинки вставили свое фото.

Рада Вашему участию в обучении. Успехов!

 

С уважением, Светлана
Оксана Набиуллина
Фото пользователя Оксана Набиуллина
На сайте с: 01/11/2010
Баллы: 57
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 часов 1 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте всем! Зовут меня Оксана, по специальности я историк и педагог-психолог в СОШ п. Вулканного. НЕ люблю казаться - люблю быть.Круг моих интересов не ограничивается специальностью. Из сообществ пока состою на Завуч.ру, нравится стиль и независимость суждений. От курсов жду интересной информации, интересных знакомств и собственного позитива. Удачи всем!

Комментарий был изменен с момента создания (MayitBe, вт, 02/11/2010 - 14:03).
" Я прежде думала, что глупость - не грех, а несчастье. Теперь переменила мысли. Глупость - большой грех, потому что содержит в себе самоуверенность, то есть гордыню..."
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 2991
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 часов 30 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, Оксана Артуровна! Надеюсь, что возможности сайта "Открытый класс" Вас увлекут интересной информацией.

С уважением, Светлана
Александр Викторович Амбрасовский
Фото пользователя Александр Викторович Амбрасовский
На сайте с: 02/11/2010
Баллы: 31
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 часов 11 мин. назад.
На: Давайте познакомимся

Доброго времени суток, коллеги! Давайте знакомиться!

Я, Амбрасовский Александр Викторович родился в городе Петропавловске-Камчатском. Считаю себя патриотом не только своей страны, но и Камчатского края в отдельности. Во время обучения в школе изучал краеведенье, возглавляя краеведческий отряд МОУ СОШ № 35 г. Петропавловска-Камчатского. Попутно с краеведеньем в школе занимался экологией. Во время обучения в Университете занимался волейболом и тяжелой атлетикой, затачивая зубы о такую науку, как информатика. Работал в компании предоставляющей доступ к интернету и кабельному телевиденью, получив ценный опыт. В 2010 году успешно закончил обучение, получив диплом по специальности «Информатик-аналитик в социальных системах, сетях и телекоммуникациях» В данный момент работаю в МОУ СОШ №4 им. А. М. Горького г. Петропавловска-Камчатского на должностях учителя информатика и инженера по обслуживанию ЭВТ. На работе всегда готов прийти на помощь нуждающимся в ней,  помочь принять верное решение и найти выход из сложившейся ситуации. Оптимист по жизни, почти не бывает плохого настроения. В нерабочее время люблю расширять свои знания в различных сферах. Люблю фантастические рассказы с захватывающим сюжетом. Любимые хобби – это рыбалка, аквариумистика, собирать грибы и компьютерные «железки». По жизни стараюсь идти ровным и широким шагом. От данного курса ожидаю получить новые знания, навыки и знакомства.

Комментарий был изменен с момента создания (RuddyPool, вт, 02/11/2010 - 12:23).
Людям свойственно ошибаться.

Поиск

Loading
Дневник обучения группы " однОКлассники" (Камчатский край)
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн