Официальный сайт travelspo 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Форум

Ответов - 2
Людмила Юрьевна Аликберова
На сайте с: 22/03/2009
Баллы: 123
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 12 часов назад.

 

Уважаемые коллеги!

На этом форуме  Вы можете задать вопросы,  связанные с Вашим участием в семинаре по химии, как по его содержанию, так и по выполнению отдельных заданий.

Кроме того,  здесь можно обсудить интересующие вас аспекты использования ЭОР в учебном процессе, рассказать о своем опыте,  поделиться впечатлениями о работе в данном семинаре и т.д..

Надеюсь, что обучение будет взаимно интересным и полезным.

 

Наталия Джумаевна Почаева
Фото пользователя Наталия Джумаевна Почаева
На сайте с: 22/10/2008
Баллы: 195
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 19 часов 49 мин. назад.
На: Форум

 Здравствуйте, Людмила Юрьевна! Я очень рада, что имею возможность общаться с Вами.  Сайт "Алхимик" для меня как "Икона"!

А теперь по семинару. По содержанию вопросов нет. В лекциях всё понятно расписано. Только мне не ясно в какие сроки это всё выполнять. В перод с 7 по 11 декабря, это очень маленький срок, так как у нас есть основная работа. А здесь не только надо просмотреть  большое количество ЦОров и Эоров, а так же приготовить  занятие. Инет тоже не высокоскоростной. "Лицом тоже в грязь упасть не хочется". Огромная просьба продлить сроки семинара.

Спасибо за понимание.

Наталия Почаева
Елена Анатольевна Шабалина
Фото пользователя Елена Анатольевна Шабалина
На сайте с: 05/11/2008
Баллы: 52
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 недель 3 дней назад.
На: Форум

 Здравствуйте, Людмила Юрьевна! Спасибо за организацию интересной и, надеюсь, продуктивной работы. Так же как и Наталия Джумаевна предчувствую проблему со временем! Реально разработать урок смогу только к концу следующей недели. С уважением ко всем участникам курса.

Поиск

Loading


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн