Официальный сайт 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Давайте познакомимся!

Ответов - 27
Лилия Дестебеговна Эмирова
Фото пользователя Лилия Дестебеговна Эмирова
На сайте с: 28/02/2010
Баллы: 531
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 часов 36 мин. назад.

 Здравствуйте! Меня зовут Эмирова Лилия Дестебеговна. Я работаю в Астраханском институте повышения квалификации и переподготовки в должности и.о. доцента кафедры гуманитарных и общественных дисциплин. Являюсь кандидатом исторических наук. Так уж сложилось, что в сферу моих интересов вошли информационно-коммуникационные технологии. Надеюсь, что в ходе дистанционного обучения Вы получите полезные навыки, которые пригодятся в Вашей профессиональной деятельности.

С уважением, Эмирова Лилия Дестебеговна, кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарых и общественных дисциплин АИПКП
Елена Викторовна Губина
Фото пользователя Елена Викторовна Губина
На сайте с: 22/12/2009
Баллы: 55
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 15 часов 53 мин. назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте, Лилия Дестебеговна! Меня зовут Губина Елена Викторовна. Я работаю  учителем русского языка и литературы в МОУ "Гимназия №231" г.Знаменск Астраханской области. Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным. Готова к сотрудничеству!

С уважением, Губина Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия № 231" г.Знаменск Астраханской области
Ольга Александровна Чернышева
Фото пользователя Ольга Александровна Чернышева
На сайте с: 07/12/2009
Баллы: 97
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 23 часов назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте, Лилия Дестебеговна!  Меня зовут Чернышева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия №231" г. Знаменск Астраханской области! Я не сомневаюсь, что сотрудничество с вами пойдет мне на пользу в моей профессиональной деятельности!
 

Комментарий был изменен с момента создания (olga.cher-va, пн, 14/02/2011 - 14:32).
ОЛЕНКА
Людмила Анатольевна Амирбекова
Фото пользователя Людмила Анатольевна Амирбекова
На сайте с: 16/09/2010
Баллы: 78
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 19 часов назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте, Лилия Дестебеговна! Меня зовут Амирбекова Людмила Анатольевна. Я работаю в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 236 г. Знаменск" учителем русского языка и литературы. С удовольствием преподаю в 11 классах. Параллельно являюсь заместителем директора по воспитательной работе. В своей практике активно использую ИКТ.

Людмила Амирбекова
Ольга Владимировна Головачева
Фото пользователя Ольга Владимировна Головачева
На сайте с: 07/12/2009
Баллы: 66
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 22 часов назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте, Лилия Дестебеговна! Меня зовут Головачева (Земцова )Ольга Владимировна. Я работаю учителем русского языка и литературы в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №236 г.Знаменск". Люблю учиться всему новому!

Ольга Головачева
Галина Дмитриевна Рубцова
Фото пользователя Галина Дмитриевна Рубцова
На сайте с: 01/07/2010
Баллы: 41
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 4 часов назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте Лилия Дестебеговна.Меня зовут Рубцова Галина Дмитриевна,я работаю учителем русского язвка и литературы в МОУ "Гимназия №235" г. Знаменск. Готова к плодотворному сотрудничеству!.

galinarubtcova
Светлана Эдуардовна Яценко
Фото пользователя Светлана Эдуардовна Яценко
На сайте с: 15/09/2010
Баллы: 59
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 6 мин. назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте, Лилия Дестебеговна! Меня зовут Светлана Эдуардовна Яценко. Рада работать с вами.

Комментарий был изменен с момента создания (Яценко Светлана, чт, 24/02/2011 - 09:01).
Светлана Эдуардовна Яценко
Фото пользователя Светлана Эдуардовна Яценко
На сайте с: 15/09/2010
Баллы: 59
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 6 мин. назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга Викторовна Князева. Я учитель школы №232. Рада сотрудничать с вами.

Светлана Анатольевна Ряховских
Фото пользователя Светлана Анатольевна Ряховских
На сайте с: 15/09/2010
Баллы: 33
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 15 часов 35 мин. назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте,Лилия Дестебеговна.Меня зовут Ряховских Светлана Анатольевна, я работаю учителем русского языка и литературы в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №236 г.Знаменск". Люблю учиться всему новому, готова к сотрудничеству.

С.А.Ряховских
Светлана Анатольевна Владимирова
Фото пользователя Светлана Анатольевна Владимирова
На сайте с: 20/09/2010
Баллы: 33
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 18 часов назад.
На: Давайте познакомимся!

Здравствуйте! Я, Владимирова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы школы № 232 г. Знаменск,рада сотрудничать с Вами.

Владимирова С.А.
Людмила Анатольевна Могилева
Фото пользователя Людмила Анатольевна Могилева
На сайте с: 14/02/2011
Баллы: 33
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 дней 19 часов назад.
На: Давайте познакомимся!

Добрый день, уважаемая Лилия Дестебеговна! Меня зовут Могилева Людмила Анатольевна.Я работаю учителем русского язвыка и литературы в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №"232 г. Знаменск". Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным.

С уважением, Могилева Людмила, учитель школы 232

Поиск

Loading


Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн