Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Давайте познакомимся

Ответов - 44
Василий Теодорович Кнауб
Фото пользователя Василий Теодорович Кнауб
На сайте с: 13/10/2008
Баллы: 2856
Пользователь в он-лайн

Всех приветствую на нашем форуме знакомств!

Привет!

Вот мы и собрались все вместе, на одном форуме (хотя может и в разное время), )но пока ничего не знаем друг о друге.

 

Поэтому прежде чем приступить к обучению, общению и выполнению совместных заданий, давайте поближе познакомимся друг с другом — расскажем — кто мы, откуда, чем занимаемся, что нас интересует!

 

Постарайтесь  не ограничиться общими фразами, а написать о себе так, чтобы  у всех сложилось мнение, что мы находимся не в разных местах, а сидим все в одном классе и рассказываем о себе присутсвующим.

 

И, самое главное напишите, что лично Вы ожидаете от этого обучения, что хотите получить и что готовы внести.

В.Т.Кнауб
Василий Альбертович Брюханов
Фото пользователя Василий Альбертович Брюханов
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 118
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 недель 1 день назад.
На: Давайте познакомимся

               Рад представиться на форуме знакомств. Как вы уже прочитали меня зовут Брюхановым Василием Альбертовичем. Я сам родом из г. Красноярска, коренной красноярец. В образовании работаю с 1994 г. На сегодняшний день являюсь руководителем Центрального ММЦ г. Красноярска - структурное подразделения МУ "Красноярский информационно-методический центр". ММЦ руковожу с самого начала реализации проекта ИСО на территории Красноярского края. 

              У Вас может возникнуть вопрос - зачем я участвую в этих курсах? Я бы хотел пояснить свою позицию. Мне как руководителю ММЦ, хотелось бы прожить роль педагога, которого мы призываем быть участником сетевого сообщества. Почувствовать какие трудности и проблемы возникают у педагогов при включении в сетевые сообщества и потом помочь им реализации своих проектов. Ну и самому в некотором  смысле повысить свою квалификацию, найти что-то новое и применить это новое в своей профессиональной практике.

С уважением ко всем участникам курсов, Василий Брюханов.

 

Василий Брюханов
Василий Теодорович Кнауб
Фото пользователя Василий Теодорович Кнауб
На сайте с: 13/10/2008
Баллы: 2856
Пользователь в он-лайн
На: Давайте познакомимся

Василий Альбертович!

Очень приятно!

Прочитал Вашу рефлексию. Не забывайте ставить баллы нашим мероприятиям, если пока все хорошо!

 

В.Т.Кнауб
Андрей Васильевич Карпенко
Фото пользователя Андрей Васильевич Карпенко
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 295
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 11 часов назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте!

Я живу сельской местности Каратузского районна,родился и прожил до 19 лет в г.Красноярске. Работаю руководителем спортивного клуба в школе.Провожу занятия по борьбе "Дзю-до" и настольному теннису. Любимое занятие в свободное время:пчеловодство.

Чего ожидаю от курсов? Конечно же повысить свою квалификацию! Да и на сегодняшний день в нашей школе нет специалистов в облости ИКТ,а внедрять новые технологии нужно!Для меня лично,дистанционная форма обучения самая перспективная!Желаю всем участникам проекта терпения!

Андрей Карпенко
Василий Теодорович Кнауб
Фото пользователя Василий Теодорович Кнауб
На сайте с: 13/10/2008
Баллы: 2856
Пользователь в он-лайн
На: Давайте познакомимся

Андрей Васильевич!

Очень приятно!

Хорошо, что разместили сразу и ссылку. Прочитал Ваши документы. А Вы не ведете занятия? Не увидел Вас в расписании доп образования...

Комментарий был изменен с момента создания (Василий Кнауб, вт, 28/04/2009 - 10:10).
В.Т.Кнауб
Андрей Васильевич Карпенко
Фото пользователя Андрей Васильевич Карпенко
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 295
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 дней 11 часов назад.
На: Давайте познакомимся

Веду занятия! Спасибо,я даже не обратил внимание на это раньше! Проблема в том,что в школе нет спортзала и все занятия приходиться подгадывать под время года и т.д. Вообщем много нюансов, а расписание на сайте обязательно заменю.

Андрей Карпенко
Марина Николаевна Савинцева
Фото пользователя Марина Николаевна Савинцева
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 213
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 27 недель 6 дней назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, Андрей Васильевич! Я тоже с Каратузского района, с. Каратузского. Приятно с вами познакомиться. Может когда - нибудь и встретимся. Желаю вам успехов!

Ирина Николаевна Азарова
Фото пользователя Ирина Николаевна Азарова
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 135
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 18 недель 5 дней назад.
На: Давайте познакомимся

Здравствуйте, меня зовут Ирина Азарова. Я работаю в образовании с 1995 года. В данный момент являюсь руководителем объединения "Юнный инспектор движения". Мои ожидания от курса:

повысить свою квалификацию, познакомиться с новыми людьми, обменяться опытом, стать активным участником сетевых сообществ.

Азарова Ирина
Наталья Ивановна Рубинкович
Фото пользователя Наталья Ивановна Рубинкович
На сайте с: 27/04/2009
Баллы: 189
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 16 недель 2 дней назад.
На: Давайте познакомимся
Я,Наталья Ивановна Рубинкович, учитель физики школы № 19 г.Канска. Очень рада, что попала в группу дистанционоого обучения, что позволит мне расширить свои знания в области использования Интернет ресурсов и одновременно повысить уровень квалификации.
Наталья Ивановна
Василий Теодорович Кнауб
Фото пользователя Василий Теодорович Кнауб
На сайте с: 13/10/2008
Баллы: 2856
Пользователь в он-лайн
На: Давайте познакомимся

Ирина Николаевна!

Приглашаю Вас вступить в сообщество Дополнительное образование Красноярья http://www.openclass.ru/communities/5981, чтобы делиться опытом работы объединения.

А по поводу задания... Вы пропустили пункт "разместить свою фотографию;"

 

В.Т.Кнауб
Василий Теодорович Кнауб
Фото пользователя Василий Теодорович Кнауб
На сайте с: 13/10/2008
Баллы: 2856
Пользователь в он-лайн
На: Давайте познакомимся

Наталья Ивановна!

Очень рады с Вами познакомиться!

Хорошо, что мы не замыкаемся внутри только своих групп и расширяем их географию!

Комментарий был изменен с момента создания (Василий Кнауб, вт, 28/04/2009 - 09:59).
В.Т.Кнауб

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн