Официальный сайт panajotov 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация


 
Лучшее – большой друг хорошего

Ответов - 46
Светлана Петровна Одегова
Фото пользователя Светлана Петровна Одегова
На сайте с: 16/12/2008
Баллы: 498
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 недель 3 дней назад.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас,  Вы  сделали свои первые шаги по страницам сайта Открытый класс (OpenClass). 

И кому как не Вам, пользователям разнообразных сервисов и сайтов, дополнить наше с Вами сетевое пространство удобством.

Напишите Ваши рекомендации для OpenClassа про то:

  • как улучшить инструменты , существующие в настоящее время на сайте?
  • что из имеющихся ресурсов сайта можно использовать для решения задач образования?
  • что ещё из хорошего, имеющегося на других социальных сервисах, можно перенестив Открытый класс?

 

Svetlana Odegova
Almaz Israil Hasret
Фото пользователя Almaz Israil Hasret
На сайте с: 15/02/2009
Баллы: 1068
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 2 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Здравствуйте, уважаемые коллеги!!! 

Приветствую всех Вас из Азербайджана!!!

Благодарю Вас за такой сайт. Я здесь многому учусь и еще знакомлюсь, общаюсь, обмениваемся опытами замечательными учителями.  

 Пока что все удобно, и гладко. 

Спасибо Вам за все!!! 

С уважением, Алмаз Хасрет

город Баку, Азербайджан

С уважением, Алмаз Хасрет. город Баку, Азербайджан
Елена Александровна Акимова
Фото пользователя Елена Александровна Акимова
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 130
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 недель 6 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Добрый день, уважаемые коллеги!

После первого знакомства с Открытым классом была разочарована навигацией.

Казалась нелогичной и непонятной. После завершения работы над первым модулем-приспособилась.

В качестве рекомендации: для Открытого класса нужны браузеры "мазилы" или "оперы"!

Светлана Леодоровна Батижевская
Фото пользователя Светлана Леодоровна Батижевская
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 94
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 1 день назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Слишком много инструментов, с одной стороны-хорошо можно выбрать тот который тебе удобнее, с другой-сложно за всем уследить, и получается непонятно. Для задач образования можно использовать Вики-страницы, опрос в сообществах.

Комментарий был изменен с момента создания (svetlb, пт, 22/05/2009 - 19:02).
Наталья Ивановна Белая
Фото пользователя Наталья Ивановна Белая
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 182
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 недель 5 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Работая в Открытом классе  поначалу - часто терялась-сегодня меню одно, завтра уже другое. То МОИ КОНТАКТЫ не найду, то ОБЛАКА куда-то уплыли...

Понимаю, что сайт постоянно модернизируется,  и это хорошо! Но, об изменениях надо предупреждать на  главной странице.Особенно новичкам. Ведь именно бережным отношением к новичкам создается впечатление обо всем сайте. И очень медленное открытие страниц. Я пыталась с детьми в конкурсе участвовать, так у них один негатив на такую работу. Всем нравится "кликнули-открылось". Может быть на экран меньше информации выдавать, например, Предметный каталог  вынести в отдельную страницу, оставить только ссылку. А то красиво, но долго.

Марина Козлова
Фото пользователя Марина Козлова
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 81
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 4 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Для непродвинутых пользователей "Открытый класс" - вещь достаточно пугающая. На "привыкание" уходит время, а время для учителя - большая ценность.

В предметном каталоге хочется материалы как-то систематизировать.  И наверное там не должно быть дневников обучения групп.

Илона Гергиевна Данилова
Фото пользователя Илона Гергиевна Данилова
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 105
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 2 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Добрый день! Вроде бы пока все устраивает. Считаю, что ресурсы сайта нам учителям, конечно же, необходимы. Мне тоже не очень нравится, что долго все открывается и сохраняется. Поддержу Елену Александровну Акимову. Я имею в виду использование браузеров (мозилла).

И.Г.Данилова
Наталья Николаевна Бессонова
Фото пользователя Наталья Николаевна Бессонова
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 87
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 5 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Добрый вечер, коллеги! Думаю, что не буду оригинальной. Навигация и скорость оставляют желать лучшего, предметный каталог требует определённой системы. Но это только начало. В целом, познавательно.

Бессонова
Елена Юрьевна Носова
Фото пользователя Елена Юрьевна Носова
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 82
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 5 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Добрый день, уважаемые коллеги! Полностью согласна с замечаниями и пожеланиями ранее написанными Вами!

От себя хотелось бы добавить, что трудно ориентироваться в понятиях - таких как "браузеры "мазилы" или "оперы", я конечно понимаю, что это сказывается моя неграмотность в данной области! и не смотря на то, что тьюторы дают полную информацию по данным вопросам, но пока на практике не начнешь работать, толку не будет ( это я о себе)!

Не согласна, что не должно быть дневников обучения групп, они помогают систематизировать  и не забыть о том, какой материал обучающийся выполнил, какой нет и облегчает работу в том случае, если приходится дорабатывать недочеты.

Только трудно порой отследить в своей ли строке я вношу ссылки, может быть каждую фамилию и его строку выделять каким то определенным цветом!

Носова Елена
Елена Геннадьевна Важдаева
Фото пользователя Елена Геннадьевна Важдаева
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 118
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 5 дней назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Добрый день, уважаемые коллеги! Учителю, на мой взгляд, необходимо использовать в своей работе ресурсы. В начале работы испытывала трудности. Сейчас не хватает времени полностью погрузиться в работу. Не хочется повторяться, так как всё уже сказано другими коллегами.

Светлана Юрьевна Смирнова
Фото пользователя Светлана Юрьевна Смирнова
На сайте с: 17/04/2009
Баллы: 106
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 7 часов назад.
На: Лучшее – большой друг хорошего

Все на данном сайте устраивает, это по началу сложно бывает разобраться в навигации, но эти сложности есть везде и у всех.  Использовать для решения задач образования можно Вики страницы. Из других социальных сервисов я бы перенесла видеотеку, так как в предметном каталоге мало видео материалов. Мне лично легче запомнить видео сюжет об каком-нибудь событии или личности, чем читать текст или биографию.

Смирнова

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн