Официальный сайт travelspo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Виртуальное общение

Ответов - 18
Лейсан Наилевна Фаткуллова
Фото пользователя Лейсан Наилевна Фаткуллова
На сайте с: 13/02/2009
Баллы: 2802
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 15 часов 57 мин. назад.
Уважаемые коллеги! Вы познакомились с теоретическим материалом об особенностях виртуального общения. Теперь настало время этого самого виртуального общения.
 
Давайте обсудим
Испытываете ли сами психологические трудности при виртуальном общении?
            Если да, то какие?
            Если нет, то почему?
В каких случаях вы предпочтете общение в асинхронном режиме, а в каких — в онлайн?
Как бы вы отреагировали на ситуацию виртуального хамства?

 

Сайяр Эмдасович Утяганов
Фото пользователя Сайяр Эмдасович Утяганов
На сайте с: 23/10/2009
Баллы: 113
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 часов 10 мин. назад.
На: Виртуальное общение

И здесь комментарий.

Трудностей нет. Форум и так асинхронный режим, для онлайн есть Skape.

При хамстве сразу в бан.

Аида Рамиловна Бикмухаметова
Фото пользователя Аида Рамиловна Бикмухаметова
На сайте с: 26/10/2009
Баллы: 43
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 недель 10 часов назад.
На: Виртуальное общение

Нет, психологических трудностей не испытываю, предпочитаю общение в асинхронном режиме, если бы мне виртуально нахомили, то я бы никак не отреагировала,думаю, не стоит на это обращать внимание , тем более переживать.

Инна Чепакова
На сайте с: 09/11/2009
Баллы: 133
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 10 часов назад.
На: Виртуальное общение

Я тоже не испытываю особенных психологических трудностей. Так как, собеседниками в основном являются коллеги.

 

Инна Чепакова
Ольга Бригаднова
Фото пользователя Ольга Бригаднова
На сайте с: 09/11/2009
Баллы: 89
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 10 часов назад.
На: Виртуальное общение

Как сказать...особых трудностей не испытываю, но предпочитаю общаться с человеком вживую или по телефону, т.к мне необходимо хотя бы слышать голос собеседника, его интонацию и реакцию на разговор. В асинхронном режиме я предпочту решение вопросов, которые не требуют сиюминутного ответа, а в он-лайн - когда ответ необходимо получить срочно. А на сайт, на котором встретила виртуальное хамство, больше не зайду. Вот и всё.

ирина геннадьевна майшанова
Фото пользователя ирина геннадьевна майшанова
На сайте с: 03/04/2009
Баллы: 427
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 недель 2 дней назад.
На: Виртуальное общение

Добрый день! Трудности общения - это вообще ни для меня. С удовольствием общаюсь со своими коллегами, друзьями. А насчет хамства? Пока не встречала, думаю - не обращу внимание, близко к сердцу не приму, но общаться не буду.

Людмила Петровна Анисимова
Фото пользователя Людмила Петровна Анисимова
На сайте с: 24/10/2009
Баллы: 80
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 дней 10 часов назад.
На: Виртуальное общение

Психологических трудностей при виртуальном общении не испытываю. Часто пользуюсь асинхронным (форумы, почта, блоги), но наиболее удобным для диалога считаю общение онлайн. С виртуальным хамством не встречалась. Считаю, что не следует обращать на это внимание. С человеком, который хамит, общаться нет желания.

Людмила
Надежда Салмова
Фото пользователя Надежда Салмова
На сайте с: 09/11/2009
Баллы: 96
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 недель 1 день назад.
На: Виртуальное общение

   Трудностей в общении не испытыванию, общаюсь в Инете уже около двух лет, очень даже интересно, особенно с другими городами и странами, онлайн посредством Аси или QIP - намного удобнее, я бы сказала быстрее и сразу видно онлайн собеседник или нет. По поводу хамства - обычно пытаюсь объяснить человеку, что это некрасиво, и говорю,что человек ведет себя так, как хочет чтобы обращались с ним - по крайней мере на моем опыте потом еще и извиняются.

Надежда Салмова
Фото пользователя Надежда Салмова
На сайте с: 09/11/2009
Баллы: 96
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 недель 1 день назад.
На: Виртуальное общение

   Трудностей в общении не испытыванию, общаюсь в Инете уже около двух лет, очень даже интересно, особенно с другими городами и странами, онлайн посредством Аси или QIP - намного удобнее, я бы сказала быстрее и сразу видно онлайн собеседник или нет. По поводу хамства - обычно пытаюсь объяснить человеку, что это некрасиво, и говорю,что человек ведет себя так, как хочет чтобы обращались с ним - по крайней мере на моем опыте потом еще и извиняются.

Альбина Ахметова
Фото пользователя Альбина Ахметова
На сайте с: 10/11/2009
Баллы: 50
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 20 часов назад.
На: Виртуальное общение

Трудностей при виртуальном общении не испытываю. Предпочитаю общение он-лайн. Хамству - бой! И виртуальному  в том числе!

Наталья Петровна Чумарова
Фото пользователя Наталья Петровна Чумарова
На сайте с: 09/11/2009
Баллы: 46
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 недель 4 дней назад.
На: Виртуальное общение
Психологических трудностей при виртуальном общении не испытываю. Проблем с общением вообще никогда не возникает. Для живого диалога предпочтительнее общение в онлайн режиме. Виртуальному хамству - бой!

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн