Официальный сайт yerka 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Для слушателей МОУ СОШ № 101

Ответов - 22
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 2 часов назад.

Уважаемые коллеги! Рада приветствовать вас на семинаре, организуемом учебно - методическим центром города Челябинска. В этот форум предлагаю писать о ваших предложениях по ходу работы, задавать вопросы преподавателю и коллегам - слушателям, делиться своими соображениями относительно перспектив применеия интерактивного оборудования по итогам работы на семинаре.

С уважением, Юлия Дудко
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 2 часов назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

Жаль, но пока никто не ответил.Будем ждать!

С уважением, Юлия Дудко
svetok81
На сайте с: 01/10/2009
Баллы: 12
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 13 недель 1 день назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

Здравствуйте, Юлия Николаевна! Занятия  по обучению работе с интерактивной доской мне понравились. Было интересно и увлекательно. Жаль, что я пока не имею возможности её использовать на своих уроках. Хотелось бы такую к себе в кабинет...Спасибо, что приоткрыли дверцу в новое...Дальше мы сами. Успехов Вам! С наступающим профессиональным праздником. Пока!

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 2 часов назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

За поздравление - огромное спасибо!Надеюсь быть полезной и в дальнейшем!

По поводу -"хочу к себе в кабинет". Кроме досок - есть аналоги в виде приставок, небольшие агрегаты, которые крепятся к доске. Функции те же самые плюс мобильность - можно переносить из кабинета в кабинет. Стоят в районе 23- 25 тысяч, может быть дешевле.Понятно, что это не просто - привлечение средств, но желание - это больше чем наличие денег.Главное, чтобы оно (желание) было. Ищите возможность реализовать свое желание! Удачи! Еще раз с праздником!

С уважением, Юлия Дудко
Валентина Николаевна Худякова
На сайте с: 16/10/2009
Баллы: 12
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 11 недель 1 день назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

Уважаемая Юлия Николаевна! Большое спасибо за содержательные занятия. Узнала много интересного и полезного!!!!! +5

Хаткевич Елена
Фото пользователя Хаткевич Елена
На сайте с: 30/09/2009
Баллы: 24
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 недель 1 день назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

Здравствуйте, Юлия Николаевна!!!! Занятия  по обучению работе с интерактивной доской мне очень понравились. Было очень интересно. Сначало казалось, что использование ИД на уроках - это что-то на грани фантастики, но ничего сложного в этом нет, отрываются много новых возможностей проведения урока . Большое спасибо. Успехов Вам!

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 2 часов назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101
Коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Не буду говорить много слов, хочу поделиться подарком, полученным от корпорации Интелл. http://www.youtube.com/watch?v=rScsPmriTcg
Комментарий был изменен с момента создания (dudkoyuliya, сб, 03/10/2009 - 06:17).
С уважением, Юлия Дудко
Lyda1309
На сайте с: 06/10/2009
Баллы: 20
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 11 недель 2 дней назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

Я очень рада, что у меня получилось зарегистрироваться! Это первый шаг! Будем двигаться дальше.

! lena
На сайте с: 06/10/2009
Баллы: 16
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 12 недель 2 дней назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

.

Комментарий был изменен с момента создания (Lena_Bakieva, вт, 06/10/2009 - 18:40).
Lyda1309
На сайте с: 06/10/2009
Баллы: 20
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 11 недель 2 дней назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101

Интересно 2 балла.-Это плохо или хорошо. А оценивается то время  , которое я трачу  занимаясь на семинаре, мое желание, то чему я учусь и к чему я стремлюсь. Или только сколько и как я написала. Я наверно.,как добросовестная ученица- разочарована.

Комментарий был изменен с момента создания (Lyda1309, пт, 09/10/2009 - 16:57).
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 984
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 дней 2 часов назад.
На: Для слушателей МОУ СОШ № 101
Здравствуйте, уважаемый участник! Извините, не знаю , как полностью Имя - отчество, надо обязательно поправить личный профиль. О каких двух баллах идет речь? На сайте принята система учета активности пользователей. У меня 598 в настоящий момент. Это не оценка конкретного задания, а учет созданного и опубликованного материала. Накопительная и открытая оценка всей вашей деятельносьт на сайте.Таков принцип работы.Он, кстати,был описан в лицензионном соглашении,с которым вы согласились, прежде, чем зарегистрировались на сайте.
Комментарий был изменен с момента создания (dudkoyuliya, сб, 10/10/2009 - 03:27).
С уважением, Юлия Дудко

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн